В ответ на:Уроки для соблазнителей - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Уроки для соблазнителей (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: В ответ на:Уроки для соблазнителей
#72
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Уроки для соблазнителей 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Обсуждение статьи: Уроки для соблазнителей

"Пффф, приплыли" называется...
Некогда в фидо- гораздо более толковые текстовухи читал. А щас такое чувство, будто народ деградирует понемногу с такими "уроками". Оказывается, пикап нонче совершенно никак не связан ни с психологией, ни с подсознательным восприятием определенной информации, ни с прочим бредом, который доводилось читать. Все упирается в "роль, которую ты себе придумал" и нужно только держать марку.:_b_link__:
лол. Я надолго терь передислоцируюсь пацтул после прочтения сего мануала.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#75
Vova (Пользователь)
Прохожий
Постов: 39
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Уроки для соблазнителей 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Перечисленные роли :
Роль незнакомца.
Роль интеллектуала.
Роль властителя.
Роль любовника.
Роль знаменитости.

Имеют к сооблазнению только лишь косвенное отношение. По любому если ты предположим самый обычный, то роль "властителя" закончится после первого посещения приличного заведения; "интеллектуала", но тут как грится если бог обидел нехрен пытаться, о роли "незнакомца" можно поспорить - при попытке из себя корчить какого то таинственного ублюдка можно и провалить всё дело; а про "знаменитость" и "любовника" я ваще молчу. ИМХО нужно быть самим собой - сто пудов при возникновении длительных знакомств перечисленные выше роли рухнут и тогда вернуть себе девушку будет сложно - обман он всегда чреват.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Õîòåòü íå âðåäíî - âðåäíî íå õîòåòü.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#82
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
В ответ на:Уроки для соблазнителей 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
В принципе согласен с вышесказанным, но с натяжкой.

Прикол-то в том, что статья называется "Уроки для соблазнителей"... А уроков никаких я там не заметил - есть только смутные мысли относительно одного из базисов "серцеедства". Вот и насмешило. А насмешило потому, что прекрасно знаю с каким трепетом читают подобную писанину "ничинающие Казановы" и как смачно потом обжигаются на практике(неоднократно замечал попросту).

Теперь, собственно, по сабжу...
ИМХО нужно быть самим собойОпять-таки - "уроки для соблазнителей".
"Быть собой" катит зачастую только тогда, когда у тебя серъезные планы относительно того, что в жизни этой творится.
У "соблазнителя" же планы чуть иного порядка - завоевать мамзель любыми способами.

сто пудов при возникновении длительных знакомств перечисленные выше роли рухнут и тогда вернуть себе девушку будет сложно - обман он всегда чреватНе вопрос. Но обман-обману рознь. Есть тотальный обман - открытое присвоение себе качеств, которых у тебя в жизни не было; глобальное искажение фактов в свою пользу и т.д.
А есть другого рода обман - формальная недосказанность относительно чего-либо(типа "додумай сама"); незначительное искажение фактов, подлинность которых проверить довольно проблематично; т.д.
Плюс - не забывай, что в период флирта все без исключения "выкладываются" на всю каушку. Т.е.: редко кто скажет "я ужасно ленивый" или "я непунктуален" - все происходит с точностью до наоборот: хвастаемсу мы только лучшими своими чертами, "грешки" же предпочитаем скрыть. Тоже своего рода обман. Но суть не в том. В большинстве своем такое вот "хвастовство" при завязке отношений сходит с рук. На нем редко акцентируется внимание. Засим - если умело воспользоваться своеобразными хитростями, то они могут на руку сыграть.

Так и вот... Суть-то совсем в другом. "Пацтульный рефлекс" после прочтения статьи у меня не просто так сработал... Дело в том, что довольно серъезно интересуюсь психологией и, как уже говорил, конкретно относительно "соблазнения" в фидо- материал собирал одно время. Много действительно толковых вещей попадалось. Дальше - дело практики/умения(как говорится, в умелых руках и х*й - отвертка ). Но вот что насмешило, так это - "просто играй роль и да будет тебе щастя... многа-многа щастя". Роли, просто, как таковые используются в малой степени и то - как дополнение к определенным познаниям в области отношений. Лично у меня в последнее время приоритеты сменились в жизни, поэтому не до отношений. Но если подворачивается случай и настроение к тому же подходящее - можно и поиграться немного. По большому счету - сам маски меняю туда-сюда в зависимости от конкретно взятого случая, другое дело, что все это второстепенно - реально решает психология. Без умения разбираться в людях, вовремя "похвастаться" той или иной своей "изюминкой"(пусть даже и чересчур преукрашенной), умения вести общение в удобном тебе русле все эти "роли" просто лишняя возможность в дураках оказаться.
Такая вот петрушка.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#103
Vova (Пользователь)
Прохожий
Постов: 39
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Уроки для соблазнителей 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
OverseerR писал(а):
А насмешило потому, что прекрасно знаю с каким трепетом читают подобную писанину "ничинающие Казановы" и как смачно потом обжигаются на практике(неоднократно замечал попросту).

Кто ж спорит, что статья не смешная. Любая тема касающаяся взаимотношения двух полов чревата быть порвана любым кто хотя б раз имел положительный опыт. Ибо только его схема правильная.


Дальше - дело практики/умения(как говорится, в умелых руках и х*й - отвертка ). Но вот что насмешило, так это - "просто играй роль и да будет тебе щастя... многа-многа щастя".

Ну до того как "отвёртку" использовать, нужно пройти "интеллектуальный" поединок с девушкой. "Интеллектуальный" не в плане блеснуть интеллетом, а добиться её доверия, симпатии и т.д.

Без умения разбираться в людях, вовремя "похвастаться" той или иной своей "изюминкой"(пусть даже и чересчур преукрашенной), умения вести общение в удобном тебе русле все эти "роли" просто лишняя возможность в дураках оказаться.
Такая вот петрушка.


Этого я совсем не понял, а как тогда по твоему действовать?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Õîòåòü íå âðåäíî - âðåäíî íå õîòåòü.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
В ответ на:Уроки для соблазнителей 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Любая тема касающаяся взаимотношения двух полов чревата быть порвана любым кто хотя б раз имел положительный опыт. Ибо только его схема правильная.Это закономерность. При чем не только в отношении полов. Так во всем происходит.
Только не мое это - бить себя в грудь кулаками и кричать, что только я прав. Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ну до того как "отвёртку" использовать, нужно пройти "интеллектуальный" поединок с девушкой. "Интеллектуальный" не в плане блеснуть интеллетом, а добиться её доверия, симпатии и т.д.Не вопрос. Но... как бы тебе сказать. Большинство парней делают из мухи слона. Про то, что некоторым приходится перебарывать себя в течение 20 минут прежде чем подойти и просто заговорить - я скромно помалкиваю. Бывает
Но и после непосредственно факта знакомства тоже проблемы на моральном уровне имеют место быть. "А вдруг я ей не понравлюсь?", "А вдруг что-то не то ляпну?", "А вдруг...". Закономерный вопрос - нахрена делать проблему там, где ее нету?
Ну не понравился - вокруг их тысячи. Знакомство, последующее общение - они должны приносить удовольствие, как по мне. А для имиджа("вот я какой, за прошедший месяц 5 человек в постель затащил, в этом - нужно побить рекорд однозначно") этим заниматься - бред сивой кобылы.

Этого я совсем не понял, а как тогда по твоему действовать?Erm...
Это был комментарий непосредственно к статье, а не напутствие.
Иными словами сказал: не стоит воспринимать статью как сценарий действия, т.к. в ней затронут всего лишь один незначительный аспект "соблазнения", который в чистом виде на практике мало чем помогает.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
В ответ на:Уроки для соблазнителей 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Любая тема касающаяся взаимотношения двух полов чревата быть порвана любым кто хотя б раз имел положительный опыт. Ибо только его схема правильная.Это закономерность. При чем не только в отношении полов. Так во всем происходит.
Только не мое это - бить себя в грудь кулаками и кричать, что только я прав. Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ну до того как "отвёртку" использовать, нужно пройти "интеллектуальный" поединок с девушкой. "Интеллектуальный" не в плане блеснуть интеллетом, а добиться её доверия, симпатии и т.д.Не вопрос. Но... как бы тебе сказать. Большинство парней делают из мухи слона. Про то, что некоторым приходится перебарывать себя в течение 20 минут прежде чем подойти и просто заговорить - я скромно помалкиваю. Бывает
Но и после непосредственно факта знакомства тоже проблемы на моральном уровне имеют место быть. "А вдруг я ей не
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"