ЧМ-2010. Сегодня сборная Украины принимает Грецию - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
ЧМ-2010. Сегодня сборная Украины принимает Грецию Версия для печати Отправить на e-mail

ЧМ-2010. Сегодня сборная Украины принимает Грецию Сегодня футбольная сборная Украины проведет решающий матч квалификации Чемпионата мира-2010. В Донецке в повторном стыковом матче play-off команда Алексея Михайличенко будет принимать сборную Греции.

 14 ноября в Афинах команды сыграли вничью — 0:0. Тогда команды имели всего по одному реальному голевому моменту, напоминает «Коммерсантъ-Украина». У нашей сборной в начале второго тайма упустил возможность забить Олег Гусев, после передачи Андрея Шевченко вышедший один на один, но наступивший на мяч. У греков Сотириосу Кирьякосу в конце матча не хватило сантиметров, чтобы поразить ворота головой после розыгрыша стандарта. В остальное время на поле шла вязкая позиционная борьба, в которой трудно было отдать кому-то предпочтение.

Сегодняшний матч, вероятнее всего, будет проходить по тому же сценарию, отмечает «Коммерсантъ». Команда Отто Рехагеля не позволила соперникам забить в Афинах, и если ей удастся отличиться в Донецке, украинцам будет необходимо проводить два мяча. Поэтому сборная Греции наверняка построит игру на контратаках и постарается максимально эффективно использовать стандартные положения.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заверил, что команда не намерена доводить дело до дополнительного времени или послематчевых пенальти. Поэтому рисковать будут вынуждены именно украинские футболисты.

Хотя можно предположить, что тактические изменения в сборной Украины по сравнению с первой игрой против греков вряд ли будут существенными. Не исключено, что более созидательно сыграют опорные полузащитники Анатолий Тимощук и Тарас Михалик, которые в Афинах были сосредоточены в основном на разрушительных действиях. Риск в их действиях сводился к минимуму — сыграв в отборе, центральные хавбеки предпочитали пасовать на свою половину поля, а не переправлять мяч в переднюю линию. Усилить созидательную игру украинцев может и появление на поле центрального защитника Дмитрия Чигринского, обладающего отличным «первым пасом» и часто начинающего атаки своей команды. Отсутствие игрока Barcelona в первом матче против греков Алексей Михайличенко объяснил тем, что действовавшие в центре обороны Евгений Хачериди и Богдан Кучер выглядели предпочтительнее. Убедиться в правоте тренера по субботнему матчу было тяжело — в зоне их ответственности греческие футболисты не ставили сверхсложных задач.

Перед ответной игрой с греками в сборной Украины возникло несколько кадровых проблем. Из-за простудного заболевания покинул расположение команды правый защитник Григорий Ярмаш, не попавший в Афинах в заявку на матч. По индивидуальной программе тренировался Ярослав Ракицкий, получивший микротравму. Впрочем, Михайличенко заверил, что к сегодняшней игре он успеет полностью восстановиться. В сборной Греции похожая ситуация с защитником Кирьякосом и полузащитником Гиоргосом Карагунисом, которые пропустили тренировку своей команды в понедельник, но сегодня могут появиться на поле.

Судить матч Украины и Греции будет португалец Олегариу Бенкеренса. В этом году он уже приезжал в Донецк и 7 мая был арбитром полуфинальной игры Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Динамо». Джерелом є сайт Подробности.

PortalLgUa :)


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"