Телец 21 апреля - 21 мая. 2011 - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Телец 21 апреля - 21 мая. 2011 Версия для печати Отправить на e-mail

В 2011 году Тельцам, рождённым в период 12-17 мая следует максимально трезво оценить ситуацию на профессиональном поприще, начальство может строить интриги. Рождённые в период 20.04-23.04 могут уехать за границу и там сильно изменить свою жизнь. Тельцам в 2011 году неожиданно повезёт с друзьями, возможно приобретение новых друзей, интересных и неординарных.


Здоровье
Здоровье Тельцов особо не пострадает в этом году. Травмоопасные ситуации могут возникнуть в сентябре. В этот период следует также выбирать правильное питание.

Карьера, профессиональная деятельность
Успехи в карьере могут ожидать Тельцов, работа которых связана с образованием, поездками за границу и обучением. В остальном ситуация здесь наблюдается стабильная и без особых изменений. Февраль также может ознаменоваться различного рода достижениями в этой сфере.

Семья, дети
Семейная жизнь будет протекать без особых конфликтов и разногласий. Неурядицы в отношениях с членами семьи могут возникнуть в июне. Дети же Тельцов могут испытывать проблемы со здоровьем. Особое внимание им следует уделить в июле-начале августа.

Финансы
Наиболее благоприятные месяцы для финансовых накоплений – май и август. Наименее благоприятные – середина-конец марта, начало апреля. В целом, основным источником будет служить ваша профессиональная деятельность. В различного рода лотереи, игры в казино играть не рекомендуется.

Любовь
Для этой сферы этот год не ваш. Обстоятельства будут вам создавать различного рода ограничения в этой сфере. Этой участи избегут Тельцы, рождённые в середине мая. Заведение различного рода несерьёзных отношений может потом сказаться плачевно на вашем самочувствии и вообще в жизни. Для серьёзных отношений этот год более благоприятный, если вам удастся справиться с трудностями в этой сфере, то в дальнейшем вы будете вознаграждены стабильностью и прекрасными взаимоотношениями.


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"