|
На Донетчине начали воровать мосты |
|
|
|
В Краматорске Донецкой области мосты через реки пострадали от охотников за металлоломом, сообщает «Коммунальный портал г. Краматорск».
«Размах воровства металла в Краматорске достиг угрожающих масштабов», — пожаловался на аппаратном совещании директор предприятия УРСАС Анатолий Павлов. По словам Павлова, объектом внимания охотников за металлом теперь стали мосты. На днях воры разобрали 6 пролетов ограждения моста через Маячку по ул. Мориса Тореза и начали разбирать мост через речку Вторая Беленькая. По-прежнему пользуются популярностью и канализационные люки. «Люки воруют везде. Только в одном месте в районе крытого рынка мы уже трижды устанавливали новые», говорит Анатолий Павлов. Городской голова в ответ на это распорядился обратиться за помощью в горотдел милиции, а также организовать рейд по всем без исключения пунктам приема металлолома. Джерелом є сайт proUA.com. PortalLgUa :)
Читайте также:
|