RE: косметика - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
косметика (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: косметика
#1192
Sertaka (Пользователь)
Писатель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Я нашла интересную статью, про косметику урьяж https://www.44.ua/list/117140 , рекомендую почитать) Я пользуюсь их продукцией достаточно давно, и не разу не было не каких проблем с кожей) Наоборот, до того как я выбрала их у меня была сыпь и аллергия на многие крема)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2554
ekaterina_malina (Пользователь)
Эксперт
Постов: 109
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 5 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Я предпочитаю все, в том числе косметику, покупать в интернете. Всегда есть быстрая возможность сравнить цены по разным магазинам, а для меня это важно. Из любимчиков по бытовой химии, парфюмерии и товаров для дома, в этом плане, могу отметить магазин Plus - http://plusplus.com.ua/ Вам тоже советую к ним заглянуть, ассортимент продукции большой. Подгузников выбор большой (но это уже скорее для мамочке информация). Рекомендую одним словом, обязательно зайдите.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 21.06.2018 21:29 Редактировал ekaterina_malina.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3392
Indianna (Пользователь)
Эксперт
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 5 г., 7 мес. назад Репутация: -1  
Я стараюсь покупать только качественную косметику, даже такие мелочи как обезжириватель для ресниц https://beauty-space.com.ua/product-category/resnicy/narashhivanie-resnic/obezzhirivatel/ и тот беру из серии профессиональной косметики. Лучше заплатить немного дороже, чем потом думать хорошая ли косметика.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3429
GemaZ (Пользователь)
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 5 г., 7 мес. назад Репутация: -1  
Я люблю корейский увлажняющий крем для глаз Девочки он просто шикарный! Мне кажется я помолодела лет на 5 точно,кожа на столько свежая и подтянутая Просто шик Попробуйте
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4008
Assia (Пользователь)
Эксперт
Постов: 132
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
nameless писал(а):
девочки, кто какой косметикой пользуется и кто чего любит и почему? что вообще думаем по поводу пользования различными косметическими средствами? имеется в виду не только декоративка, но и гели-лосьоны-кремы разные.



Я недавно решила купить пептидный крем https://nataliorganic.com/uxod-za-licom/kremi-dlya-lica/krem-s-peptidami/ Много раз слышала о его эффективности, и заказала себе тоже такой. Хочу сказать что даже не ожидала такого классного эффекта от него - кожа словно ожила, я будто помолодела лет на 10) Теперь могу всем такую косметику рекомендовать, покупайте без опасений - в ее составе все только натуральное, абсолютно без химии.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4086
BiskupDiana (Пользователь)
Мастер
Постов: 184
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: косметика 5 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
За все время, что я пользуюсь декоративной косметикой, больше всего отдаю предпочтение именно Лореаль. Как-то у них всегда широкий выбор и постоянно качественные средства. Тушь наносится равномерное, не осыпается, тональный крем не стекает, прекрасно держится в течении дня. Отдельное внимание - помада. Это приятная кремовая структура и насыщенные оттенки. Кстати, недавно попробовала блеск для губ Лореаль секси балм - отличное средство, довольно ярко и эффектно выглядит, к тому же превосходно увлажняет губы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"