RE: Женская одежда - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Женская одежда (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Женская одежда
#1402
Everton (Пользователь)
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Да ну, я не понимаю чего можно боятся. Самое страшное, что может произойти, это прийдется сделать возврат, и то если правильно снять мерки этого не будет. По поводу обуви хочу сказать, мы с женой сейчас почти всю обувь заказываем в интернет магазине. Вот в прошлый раз брали мне мужские кроссовки зимние в магазине http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie Так все отлично быстро пришло и размер тютелька в тютельку. Так что нечего боятся, консультанты вам помогут обязательно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.01.2018 08:14 Редактировал Everton.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1416
Stanislavai (Пользователь)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Lolli писал(а):
через интернет боюсь покупать вещи особенно свитера, платья. По мне классический вариант покупки одежды - на рынке!

Да ну, так времени больше тратится) Ведь нужно найти магазин, зайти - посмотреть ассортимент, померить, запомнить, пойти в другой и всё по кругу) А так в инете вбить, найти, сравнить и всё - выбрать и заказать, да и во многих магазинах возвраты есть) Я вот вообще в интернете сейчас хочу итальянскую обувь заказать и уверена, что всё придёт отличное)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1417
Vasilisa (Пользователь)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Да, вот согласна с вами - давно прошло то время, когда можно было бояться покупать в интернете - а сейчас легко сделать возврат и товара и средств (только если не покупать в Китае). Я так вообще всё в интернете заказываю и здорово на этом экономлю: сумки брендовые, платья, куртки и даже обувь. Сейчас вот хочу попробовать заказать женскую итальянскую обувь в этом магазине https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes до этого ни разу итальянскую не брала в интернете, а сейчас что-то захотелось себя побаловать качественной обувью. Как раз в магазине время распродаж, так что урву себе ботильоны по привлекательной цене со скидкой 30% и ещё и сумочку думаю прикупить, чтобы подходила к ботильонам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.01.2018 05:25 Редактировал Vasilisa.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1502
ekaterina_malina (Пользователь)
Эксперт
Постов: 109
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Большой ассортимент красивой и недорогой женской одежды, есть в магазине "Be Angel". Заказываю с него себе достаточно часто, из последнего купила купальник victoria s secret, качеством осталась довольна. А так на сайте много всего интересного, купальники, косметика, сумки и много другое. Рекомендую данный магазинчик, приятно с ним работать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1558
Lisya (Пользователь)
Эксперт
Постов: 93
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
KariKat писал(а):
Eton писал(а):
Утра доброго всем. Посоветуйте-ка мне магазин, где можно взять качественную женскую одежду, конкретно интересуют кофты и джемпера со свитерами. Важно прежде всего качество изделия, пошив кривыми ручками ни капли не интересует, цена в пределах 600 гривен, ниже можно, выше не стоит.

Это вам тогда к брендам, а то почти всю одежду китайцы шьют, так что пошив "кривыми ручками" может быть обеспечен процентов так на 90, я чаще всего просто в обычных магазинах беру, хоть и знаю, что это китайцы шили, но делать нечего, на бренд денег не напасёшься...


Я в последнее время покупаю одежду в интернет магазине Гарри Шоп, высокое качество по доступной цене. Здесь https://www.garryshop.com.ua/odezhda-bolshih-razmerov/bluzki-i-tuniki/ всегда можно стильно и недорого одеться даже девушкам с пышными формами. Недавно заказала себе красивую блузку с асимметрией 52 размера, подошла идеально, посмотрите:


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1576
Verochka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 89
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женская одежда 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
так это не совсем удобно, 90% что одежда не подойдет, если только это не стречч
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"