RE: Желудок - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Желудок (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Желудок
#13273
Rbennco (Пользователь)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Желудок 4 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
к врачу надо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13869
АлександрР (Пользователь)
Эксперт
Постов: 112
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Желудок 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Вам дают дельные советы. Ведь язва это серьёзно. Язва может открыться и попадёте уже с кровотечением.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#14027
amaksimova (Пользователь)
Писатель
Постов: 47
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Желудок 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Никогда бы не подумала, что желудок можно лечить физкультурой, но случился в моей жизни переломный момент. У меня всегда были стабильные, но не самые страшные проблемы с желудком, я два раза в год подлечивалась, но вот мне знакомая предлагает почитать о кинезитерапие https://etc-clinic.com/kineziterapiya/ это такой комплекс занятий и процедур, который лечит без медикаментозно. Я если честно была не очень этим покорена, но за компанию с подругой поехала. Впервые меня так осматривали, впервые со мной так долго работали врачи, но за время всех своих занятий я ни разу не чувствовала себя в больнице, это будто фитнес зал, где цель не подкачана попа, а здоровый организм. Мы много занимались и уже на середине курса я почувствовала облегчение, а к концу вообще не чувствовала проблем с желудком и вот уже 9 месяцев никаких проблем. Рекомендую всем такую терапию, лечитесь здорово, а не глотайте таблетки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#14618
BODYA (Пользователь)
Прохожий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Желудок 4 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
Quilon писал(а):
Ответ простой - идите в медицинский центр. Не доводите ситуацию до критического случая. Я дотянула уже так однажды, что у меня развилась язва желудка. Спасалась в .

Хороший мед центр, я тоже обращался.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21010
BiskupDiana (Пользователь)
Мастер
Постов: 184
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Желудок 4 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
При язве желудка, от болевых ощущения хорошо помогает избавиться такой препарат как Но-Шпа https://no-spa.ua/. Она не только устраняет боль, но и спазмы, что их провоцируют. Доктор советовал принимать - действительно помогает. Следует иметь при себе, помогает достаточно быстро и не имеет особых противопоказаний.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"