RE: защищенные смартфоны - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: защищенные смартфоны (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: защищенные смартфоны
#13363
Flex2121 (Пользователь)
Мастер
Постов: 251
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
защищенные смартфоны 4 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
У сына разбился телефон ив се ему полный капец. Нужно срочно взять новый . Подскажите, а как вам защищенные смартфоны ? Такие отзывы о них заманчивые, очень хочется купить, но ни у кого в ближайшем окружении нет. Да и цена радует, вот например в интернет магазине Mobile City выгодно и ассортимент велик. Что скажите?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13761
alina755 (Пользователь)
Писатель
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: защищенные смартфоны 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Я нашла свой идеальный бюджетный смартфон это Redmi Note 7 Pro) Прочитала обзор на него https://xiaomitech.net/redmi-note-7-pro/ и влюбилась)) Мне понравилось как все подробно рассказано без прикрас) И поэтому оценив минусы и плюсы решила взять)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24161
milena (Пользователь)
Юниор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: защищенные смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
Можно купить смартфон защищенный от 2000 тысяч гривен! А можно и Айфон взять от 15 тысяч и выше. Тут уже как ваш бюджет позволит.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24162
nashamasha (Пользователь)
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: защищенные смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
milena писал(а):
Можно купить смартфон защищенный от 2000 тысяч гривен! А можно и Айфон взять от 15 тысяч и выше. Тут уже как ваш бюджет позволит.

Вот именно пусть человек берет что ему больше нравится, так как ему решать и носить! И всегда будут выходить новые модели!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24163
mishkagammi (Пользователь)
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: защищенные смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
Прогресс не стоит на месте и все больше влияет на все сферы нашей жизни. Вот теперь это коснулось и домашних финансов. Обратила внимание, что в последние полгода я совершенно не пользовалась наличными деньгами. Магазины, кафе, рестораны, метро - везде я пользовалась только картой бесконтактной оплаты, коммуналка тоже оплачивается онлайн. И вот в один прекрасный день, я поняла, что мне лень доставать из кошелька кредитную карту. Карточка в кошельке, а кошелек в сумочке - не удобно. Мой парень увидев мои затруднения подарил мне на годовщину нашего знакомства Apple iPhone 11 128GB Yellow Dual SIM https://stylus.ua/iphone-170/besprovodnye-kommunikacii:nfc/ и объяснил как пользоваться бесконтактной оплатой через NFC. Теперь все платежи у меня происходят практически мгновенно, ведь телефон постоянно у меня в руках, в отличии от кредитки.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24621
Roxyy (Пользователь)
Прохожий
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: защищенные смартфоны 3 г., 11 мес. назад Репутация: -1  
лучше выбрать защищенный чехол для телефона и не ограничевать себя выбором определенной модели телефона)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"