RE: Квартира или гостиница?? - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Квартира или гостиница?? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Квартира или гостиница??
#14821
Dante28 (Пользователь)
Юниор
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Я всегда беру отель, например, вот здесь https://cheaphotels.zt.ua/ Так надежнее, а то уже много слышал историй как с квартирами кидают или воруют вещи...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15010
GemaZ (Пользователь)
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
Смотря конечно для какого случая, но если, к примеру, необходимо после свадьбы где-то уединиться молодоженам, то я рекомендовала бы все же гостиницу. По своему опыту скажу, что это лучшее решение, особенно если в вашей собственной квартире ночует 10 человек родственников из разных городов. Кстати, чтоб найти подходящую гостиницу можно воспользоваться порталом https://www.svadba.kharkov.ua/oteli-gostinitsy/ Мы просмотрели все предложения и очень быстро определились)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15074
Buktop (Пользователь)
Эксперт
Постов: 116
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
BronLex писал(а):
Думаю, что отель. И вообще, снимать квартиру в наше время не очень надежно, очень много аферистов которые берут предоплату и скрываются из виду.

А кто тебя заставляет предоплату оставлять? Плати по факту осмотра квартиры и подписания договора. Но я всё равно за гостиницы. Там ты всё таки понимаешь, что заплатил и тебе все должны. А в квартире как в гостях себя чувствуешь. И вообще, я любой квартире предпочту отель il decameron http://ildecameron.com.ua/ru/ хотя бы за счёт итальянского ресторана, который действует на территории отеля. Вкуснее в Одессе не готовят нигде.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15363
deen (Пользователь)
Эксперт
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Если не знаете, где можно арендовать квартиру посуточно https://vlasne.ua то могу вам посоветовать воспользоваться вот этим сервисом, на нем найдете предложения об аренде квартир в более чем в 130 городах Украины.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15857
IrynaKozak (Пользователь)
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Всегда когда путешествуем компанией от 4 человек, снимаем апартаменты. Если только вдвоем, то останавливаемся в гостинице.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16992
Nick (Пользователь)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 4 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Как по мне так в квартире будет уютнее отдыхать, а там уже вы решайте. В гостиннице пока общий язык с персоналом найдешь так нервы все уйдут.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"