RE: Разработка сайта - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Разработка сайта (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Разработка сайта
#17908
Пленка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 593
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Разработка сайта 4 г., 4 мес. назад Репутация: 2  
Если честно, то раньше мне не приходилось сотрудничество вести с компаниями, которые осуществляют разработку сайтов, а также дизайна для них. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь ознакомиться с условиями сотрудничества?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17911
Испанка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 669
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разработка сайта 4 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Пленка писал(а):
Если честно, то раньше мне не приходилось сотрудничество вести с компаниями, которые осуществляют разработку сайтов, а также дизайна для них. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь ознакомиться с условиями сотрудничества?
Добрый день. Могу вам посоветовать внимательно, просмотреть условия сотрудничества на сайте компании, основная специализация которой – создание сайтов с нуля и продвижение их в сети. Вы можете заказать индивидуальный дизайн сайта тут intellectus-studio.com и получить в качестве приятного бонуса грамотную консультацию сотрудника компании. Ребята за неделю создали сайт с нуля и теперь мой магазин воздушных шаров – это настоящее произведение искусства. А всё почему? Потому что дизайн должен привлекать внимание, быть ярким и необычным.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18473
Екатерина (Пользователь)
Писатель
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разработка сайта 4 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
а как именно они делают сайт клиентоориентированным? У них есть специалисты в разных областях?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18475
MarkoPolo (Пользователь)
Писатель
Постов: 52
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разработка сайта 4 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Когда я заказывал создание интернет магазина мебели меня тоже волновал этот вопрос. Но в агентстве меня заверили, что предварительно маркетологами проводится тщательный анализ рынка и в ходе подготовительного этапа изучается специфика отрасли. Как показала практика, работу свою они выполнили на совесть. Сайт запустили точно в срок, никаких неполадок выявлено не было, но в любое время я могу обратиться в тех поддержку. Что же касается его экстерьера, то он просто поразил меня своей исключительностью. Результатом я очень доволен, поэтому и вам советую это агентство.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.12.2019 09:17 Редактировал MarkoPolo.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24982
Bulochka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разработка сайта 3 г., 11 мес. назад Репутация: -30  
Добрый день! Сразу советую обратиться к специалистам, вот статья как раз на тему о том, сколько стоит создание сайта в 2020 и от чего в принципе зависит стоимость. Мы заказали у компании Рубика одностраничник, макет одобрили, теперь ждем конечный результат.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"