RE: Праздник - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Праздник (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Праздник
#2205
KariKat (Пользователь)
Юниор
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Праздник 6 г. назад Репутация: 0  
Скоро у дочки свадьба, на мне оформление цветочное, вот думаю, куда обратится, куча агентств и компаний, а куда сунуться не знаю((
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.03.2018 19:35 Редактировал KariKat.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2211
Ruslan7310 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Дата рождения: 1991-05-21
RE: Праздник 6 г. назад Репутация: 0  
Вы хотите оформить сами и заказать только сами вещи для оформления или хотите обратиться в компанию, которая сама оформляет?
Я б посоветовал вам самой оформлять - дешевле выйдет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2230
Vasilisa (Пользователь)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Праздник 6 г. назад Репутация: 0  
KariKat писал(а):
Скоро у дочки свадьба, на мне оформление цветочное, вот думаю, куда обратится, куча агентств и компаний, а куда сунуться не знаю((


О понимаю, я часто этим занимаюсь: и дочкам и подругам и племяшкам, говорят нюх у меня на свежие цветы и красивые букеты)) Я вот обращаюсь в студию флористики https://flowersdelux.com.ua/ за помощью в красивом оформлении и конечно же за букетами, свадебное оформление у них шикарное, букеты красивые, букет невесты у них и заказывали) Ценник у них на услуги вполне приятный, качество на уровне, доставка день в день))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5203
Korsikon (Пользователь)
Писатель
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Праздник 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
а не хотите ещё заказать видеосъемку на свадьбу? мне кажется, без этого вообще никуда
недавно у сына была свадьба, тут
http://olegasvideo.com.ua/wedding.html заказали ему максимально качественную видеосъёмку
очень крутой ролик получился, кстати. внукам будет очень интересно будет, думаю)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5654
Alucard (Пользователь)
Мастер
Постов: 183
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Праздник 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Букеты на столе из воздушных шариков смотрятся празднично. В идеале, следует делать на заказ https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html такие связки из 3-5 шаров в той же цветовой гамме, что и все остальное украшение зала. А шары прикрепить к «стеблю» из длинного тонкого шара - колбаски.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5701
GemaZ (Пользователь)
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Праздник 5 г., 3 мес. назад Репутация: -1  
Мы сами все украшали,потому что флористы требуют просто космические деньги ... А в интернете есть куча видео уроков как классно сделать например цветы из бумаги А ваша дочь,кстати, уже выбрала ведущего? Это очень важный вопрос Помню мы пол года не могли найти подходящего человека, потом пригласили Алексея http://skrimenko.kiev.ua и безумно счастливы Ни у кого из знакомых не было так весело на свадьбе как у нас
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"