RE: Раціон харчування під час занять спортом - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Раціон харчування під час занять спортом (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Раціон харчування під час занять спортом
#19818
Марина (Пользователь)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Раціон харчування під час занять спортом 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Доброго дня. Пройшов уже рік мого декрету і я вирішила трішки зайнятися собою, скинути зайві кілограми, набрані після пологів. В їжі перейшла на правильне харчування. Записалася в тренажерний зал, відвідую тепер його регулярно. Тільки помітила виснаження організму, почало випадати більше волосся, погіршився стан шкіри. Я розумію, що потрібно почати приймати якісь вітаміни чи добавки до харчування, але я не знаю що саме. Порадьте, хто що знає на рахунок цього.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19819
Фиалетта (Пользователь)
Писатель
Постов: 76
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Раціон харчування під час занять спортом 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Во-первых, для тех, кто занимается спортом, нужно обязательно включить в рацион добавки из категории спортивного питания. Ведь много всего уходит с организма во время тренировок и нужно дополнять запасы необходимых веществ. А в тренажёрке есть тренер? Можете его спросить насчет этого.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19820
Юнона (Пользователь)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Раціон харчування під час занять спортом 4 г., 2 мес. назад Репутация: -2  
Вам, як і будь-кому, хто починає займатися спортом, ходити на тренування, потрібно добре продумувати раціон харчування. Можливо навіть планувати прийоми їжі, розраховувати по калоріях. Їсти потрібно багато м'яса, зелені, яєць, пити багато води. Я думаю, що не проблема навіть в інтернеті з цим ознайомитися. Ну і значну частину відіграють вітаміни й мінерали, які витрачаються під час занять спортом. Потрібно в першу чергу приймати протеїн, якщо худнете, та і якийсь жироспалювач. Має бути, так сказати спортивне харчування, інформацією про яке вам слід більш детальніше ознайомитися http://monsterlab.com.ua/ua/
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19821
УчительницаЗоя (Пользователь)
Писатель
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Раціон харчування під час занять спортом 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Я, коли відвідувала заняття аеробіки, теж приймала протеїн для відновлення сил, а також пила комплекс вітамінів. Не мала проблем ні з волоссям, ні ж нігтями. У вашому випадку пити якісь препарати, біо добавки необхідно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25097
Kursov (Пользователь)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Раціон харчування під час занять спортом 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Добрый день! Моя жена занимаеться йогой уже несколько лет и сейчас ввела в наш рацион lchf диету https://cilantro.ru/blog/lchf-menu/. Я не против - мне нужно скинуть несколько лишних кг, пока только начали - но усталость уменьшилась значительно)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"