RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 12
Сообщения темы: RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови
#20274
Марина (Пользователь)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Чим старшою стає донька, тим більше я їй не можу допомогти в навчанні. Домашні завдання початкової школи ми виконували разом. Коли вона почала навчатися в п"ятому класі, то я вже мало що розуміла з математики. І ось уже в шостому класі, я не знаю всього матеріалу англійської мови. Доня то сама виконує домашні завдання, але дає мені на перевірку. Правда, бачу я, що граматику вона не дуже добре знає. Вже навіть думала над тим, щоб найняти їй репетитора. Але це фінансово буде складно для нас. На жаль, я не завжди впевнена у правильності виконання тої чи іншої вправи. Підкажіть, можливо є якісь збірники відповідей до solutions pre-intermediate workbook, щоб я могла звіряти правильність виконання завдань? І що скажете на рахунок покращення знань з англійської мови? НА варто нам на чомусь економити, щоб оплачувати послуги репетитора?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20276
Фиалетта (Пользователь)
Писатель
Постов: 76
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Ну вы знаете, программа такая сейчас у детей сложная, да и учебники английские, мне кажется, не всем понятны. Это точно, что без помощи родителей детям трудно справиться даже с домашними заданиями. А вот насчет репетитора, то это хорошая идея, только да, с финансовой стороны будет напряжено вам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20278
Павел (Пользователь)
Писатель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Ми теж з сином довго виконували домашні завдання разом. Ніяк не хотів самостійно думати і працювати. Добре, що зараз уже не кличе мене чи жінку, щоб сидіти з ним. Але все одно дає на перевірку перед написанням в зошит з чернетки виконання вправ. На диво, я і англійську і математику здаю добре, але, буває, що вагаюся у правильності виконання завдання, якщо воно якогось складнішого рівня. Підкажу вам, автор, що в мережі інтернет можна знайти відповіді до будь-якого підручника чи зошита. Ось можете взяти собі на замітку ГДЗ до Solutions Pre-Intermediate Workbook https://onegdz.com/addition/1-vdpovd-gdz-solutions-pre-intermediate-workbook-2nd-edition-ukraine.html
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20280
Юнона (Пользователь)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: -2  
А я завжди на початку навчального року купую збірник ГДЗ до відповідного класу і спокійна, що можу звіритися з ним. Правда, там не на всі підручники і зошити є відповіді, але в більшості мене дуже виручає. А на рахунок покращення знань англійської шляхом занять з репетитором, то, я думаю, що можна вирішити якось це по іншому. Наприклад, пошукати в інтернеті сайти-самовчителі з англійської мови або є книги-збірники пояснень і завдань для вивчення граматики. Тут лиш би ваша дитина мала бажання.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20281
УчительницаЗоя (Пользователь)
Писатель
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Насколько мне показывает практика, то детям учить самостоятельно материал какого либо предмета не хватает усидчивости. Но, если этот материал подан в интересной форме, доступно, то это увлекает каждого ученика. Учитывая то, что современные дети сейчас много времени проводят за гаджетами, то можно попробовать заинтересовать изучением грамматики английского языка, установив приложение на устройство. Хорошо, когда грамматика подается в форме упражнений, например такое Подумайте, вот и может не придется искать репетитора.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 17.01.2020 20:19 Редактировал УчительницаЗоя.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20330
VipVic27 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 98
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Допомога дитині у вивченні англійської мови 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Спасибо за информацию
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"