Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)
Ювелирные украшения
Прочее (19.11.2018)
В Украине продаём облицовочный кирпич «Литос».
Стройматериалы (29.08.2017)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2020
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Поиск Искать: платья
Тема Автор Дата
RE: вечерние платья в Киеве
Я покупаю платья в интернет-магазинах.

Лександра29.07.2018 18:09
не знаю

lotos150028.07.2018 20:39
А я заказала себе вечернее платье в Киеве здесь http://preta.com.ua/vechernie-platya Я в полном восторге! Платье очень красивое, отличного качества, все швы ровные, нитки не торчат. Ткань очень приятная и мягкая. Очень красиво выполнена спинка и вырез. Элементы платья выполненные с применен

Stanislavai26.07.2018 16:51
Возьмите на прокат, если это платье только на один вечер. Длинное, в пол, вряд ли куда-то еще пригодится (у самой два таких висит на \"крайняк\").

Vasilisa26.07.2018 13:14
вечерние платья в Киеве
Сегодня с подругой ходили по магазинам в поисках вечернего платья для нее. Сама я давно не покупала подобную вещь и пришла в ужас. В магазинах весят шифоновые монстры с огромными разноцветными каменьями и ужасными ценами. Нужно платье в пол. А где вы покупаете себе вечернее платье в Киеве?

KariKat25.07.2018 00:30
RE: Женская одежда
[b]Eton писал(а):[/b] [quote]Утра доброго всем. Посоветуйте-ка мне магазин, где можно взять качественную женскую одежду. Важно прежде всего качество изделия, пошив кривыми ручками ни капли не интересует, цена в пределах 600 гривен, ниже можно, выше не стоит.[/quote] А что скажите по поводу этого

Lisya15.02.2018 01:00
Да, вот согласна с вами - давно прошло то время, когда можно было бояться покупать в интернете - а сейчас легко сделать возврат и товара и средств (только если не покупать в Китае). Я так вообще всё в интернете заказываю и здорово на этом экономлю: сумки брендовые, платья, куртки и даже обувь. С

Vasilisa01.01.2018 06:58
[b]Lolli писал(а):[/b] [quote]через интернет боюсь покупать вещи особенно свитера, платья. По мне классический вариант покупки одежды - на рынке![/quote] Да ну, так времени больше тратится) Ведь нужно найти магазин, зайти - посмотреть ассортимент, померить, запомнить, пойти в другой и всё по

Stanislavai30.12.2017 05:33
через интернет боюсь покупать вещи особенно свитера, платья. По мне классический вариант покупки одежды - на рынке!

Lolli27.12.2017 22:21
RE: Полезные ссылки для нас
кстати, завтра же лето - вчерашние выпускницы захотят посимпатичнее да полегче одеться. не упустите возможность помочь им в этом: [url]http://sk.house/katalog/platya[/url] - отличный поставщик, у которого можно приобрести модные платья оптом. всего от 5шт заказ, если раньше никогда не занимались

NikkY31.05.2017 17:39
Карандаш - Клоун-Карандаш
Папа бил(бил), меня учил(чил). Мама била(била), хотела суперсына. А я забил(бил) и покурил(рил), Потом выпил, и проблемы мимо! Мои друзья - клоуны, девчонки мои - гномы. Кругом одни подделки. Снимают стиль, чтобы Обокрасть репперов-братьев, Все идеи отобрать у них. Крутые, крутые становясь к

OverseerR11.03.2008 12:22
RE: 50 правил анимешника
А я вот еще что знаю :laugh: [b]Вы аниме-маньяк, если...[/b] * Вас вызывают \"на ковер!\" и долго отчитывают. Вы постоянно заглядываете на часы и думаете: \"Черт, неужто это OVAха?!\" * В вашей школе совершенно случайно появляется замена старого учителя в

dreamer03.03.2008 21:10
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>
показано 12 из 72 результатов.
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2018
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"