RE: Подарок на 8 марта - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Подарок на 8 марта (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 32
Сообщения темы: Подарок на 8 марта
#22975
Depay (Пользователь)
Мастер
Постов: 255
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: 0  
А я жене на 8 марта приготовил подарок и приятный, и полезный одновременно. У жены к вечеру очень устают и отекают ноги. Доктор посоветовал ей носить компрессионное белье.
Вот я и купил ей компрессионные чулки https://rozetka.com.ua/kompressionniy-trikotag/c4659887/vid-217785=kompressionnie-chulki/ Он и выглядят красиво, и будут уменьшать боль и отеки в ногах.
Стоят они около тысячи гривен. Жена бы такие себе скорей всего не купила.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23249
Tamarka (Пользователь)
Мастер
Постов: 252
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: 0  
Компрессионное белье, можно носить только по назначению врача. Не думаю, что самостоятельно стоит покупать такие вещи. Может быть лучше что-то другое подарить. Например, косметику, все женщины ее любят.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23273
Катерина777 (Пользователь)
Мастер
Постов: 236
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: -2  
8 марта это праздник весны и праздник женщин, поэтому стоит дарить женщинам красивые и нужные подарки. Я всем своим подругам и маме подарила по набору средств для тела. пена для ванны , гель для душа и люсьены для тела, как по мне отличный подарок для женщины. При чем не дорогой!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23290
MiKiR6 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 153
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: 0  
Цветы - это самый популярный подарок дял женщин на 8 марта, правда в этот день они стояли как ювелирные украшения ) Я маме не покупала цветы, просто купила вазон с орхидеями, он будет пол года напоминать ей об этом празднике.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23470
Alucard (Пользователь)
Мастер
Постов: 183
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: 0  
тут уже кто на что горазд. на самом деле необязательно ведь дарить что-то очевидное)) вы могли бы придумать что можно нарисовать, может коллаж с вашими фотками, и заказать печать на холсте https://racreative.com.ua/p410806618-pechat-holste.html - это ведь куда более оригинально... хотя понятное дело, что это понятие растяжимое, чисто субъективное даже могу сказать)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23675
АлександрР (Пользователь)
Эксперт
Постов: 112
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подарок на 8 марта 4 г. назад Репутация: 0  
Простыми цветами тут не отделаешься. На 8 марта нужно дарить что-то существенней. Девушки ждут этого дня, как свой День Рождения. Я свою жену побаловал красивым и качественным украшением, которому она сильно обрадовалась. Дарил браслет с фианитом за 4108 грн. из этого магазина https://svitozar.com/ ну и цветы само собой. На ее руку этот браслет сел просто идеально, и смотрится по-богатому.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"