RE: Хочу подать заявление на развод - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Хочу подать заявление на развод (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Хочу подать заявление на развод
#23000
УчительницаЗоя (Пользователь)
Писатель
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хочу подать заявление на развод 4 г. назад Репутация: 0  
Здравствуйте. Хочу подать на развод, сил моих больше нет жить с таким человеком, как мой муж. Он настоящий тиран, вдохнуть на улице мне спокойно не дает, ревнует к каждому дереву. А о том, чтоб выйти куда-то с подругами и речь не должно быть. Я живу, как под домашним арестом. Проблема вся в том, что у нас двое детей — сыну 5 лет, а дочке -2 годика. Живем мы в квартире, которая принадлежит его матери, хотя я и дети приписаны здесь. Может кто знает, или где можно узнать, разведут ли нас, учитывая маленьких детей и что мне сможет достаться после развода? Есть ли у меня или детей права на это жилье? Что меня ждет в конечном результате?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23001
Фиалетта (Пользователь)
Писатель
Постов: 76
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу подать заявление на развод 4 г. назад Репутация: 0  
Это ж не жизнь, а существование. И как долго это длится? Вам, наверное, не только в суд на развод подавать обращаться, а и к какому психологу на прием сходить. Просто выговоритесь, вам посоветуют как себя взять в руки, как поднять свою самооценку. А разводиться нужно обязательно. несмотря на свои права на жилье или вообще на все, что останется мужу. Куда ж так дальше дойдет, если вы будете с ним мучиться?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23002
Марина (Пользователь)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу подать заявление на развод 4 г. назад Репутация: 0  
Врят ли вам кто-то тут даст дельные советы с профессиональной точки зрения. В первую очередь вам, автор, нужно обратиться за консультацией к юристу. Но, учитывая то, что муж, скорее всего, вас не отпустит, то рекомендую вам на форуме юристов задать вопросы, которые вас интересуют https://forum-pravo.com.ua/ Вы сможете получить бесплатные ответы юриста и тогда уже решите что дальше делать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23003
Юнона (Пользователь)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу подать заявление на развод 4 г. назад Репутация: -2  
Почитайте в интернете информацию о том, что и в каких случаях остается жене с детьми после развода. И вообще, в сети можно много найти советов, получить консультации юристов совершенно бесплатно и не выходя из дома. Вот, действительно, попробуйте написать на том форуме юристов.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23330
Nika_ (Пользователь)
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу подать заявление на развод 4 г. назад Репутация: 0  
Да уж, в этом случае обязательно нужна консультация со специалистом, потому что мужчины не любят, когда их бросают и способны на многие пакости. Сама через это прошла. Но оно того стоит))) Как сказано в книге "Сенсей" А.Новых: Всё великое до смешного простое, но дается оно нелегким трудом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31039
Bulochka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу подать заявление на развод 3 г., 6 мес. назад Репутация: -30  
Может вам помогут консультации психологов holdyou и вы передумаете? Как говорится ломать не строить. Я например, рада что мы с мужем в свое время обратились и и это помогло сохранить нам семью и не причинять лишней боли ни детям ни себе. Сейчас мы полностью пересмотрели отношения и на мой взгляд счастливы как никогда.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"