RE: Кухонные полотенца - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Кухонные полотенца (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Кухонные полотенца
#21875
Ирма (Пользователь)
Мастер
Постов: 181
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кухонные полотенца 4 г., 1 мес. назад Репутация: 12  
Какие у вас кухонные полотенца, для каких целей вы из используете? У меня льняные полотенца, я привыкла вытирать полотенцем посуду,столовые приборы, но очень быстро полотенца намекают, просто насквозь, приходится сушить, но после этого они вообще становятся колом. В общем менять их приходится часто. У меня вопрос может лучше использовать из другого материала, например микрофибра, х.б или вафельные... Много их у вас?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.02.2020 12:23 Редактировал Ирма.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21876
Алена Иванова (Пользователь)
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кухонные полотенца 4 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
У меня полотенца на кухне из микрофибры, это мои помощники первые на кухне, впитывают хорошо, стираются при 40 градусах отлично. У меня были льняные, так после 10 стирок они уже теряли вид и выглядели как половая тряпка
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.02.2020 14:02 Редактировал Алена Иванова.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21877
Валентина (Пользователь)
Эксперт
Постов: 132
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кухонные полотенца 4 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Я тоже покупала из микрофибры, хорошие, застирываются, но вид в принципе приличный. Они везде продаются, во всех хозяйственных, магазинах текстильных и в интернете. Я покупала сразу много, штук 10 наверно., с мамой немного поделилась и себе оставила
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.02.2020 12:39 Редактировал Валентина.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21878
Зоя Лисман (Пользователь)
Эксперт
Постов: 153
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кухонные полотенца 4 г., 1 мес. назад Репутация: 6  
Мне нравится вафельное полотенца и хлопковые беру. Вообще у меня два вида полотенец, одни для посуды а другие для рук. Я много готовлю и много времени провожу на кухне, поэтому и полотенца часто в ходу. Недавно тоже решила хватит их отстирывать,, повыбрасывать все, кое что в гараж на тряпки, а обновить полностью и решила брать все одной расцветки или все в одном цвете. По рекомендациям нашла сайт Текстиль Рум, там прикольные расцветки и цены вроде бы нормальные, хотя давно не приценялась https://www.textileroom.com.ua/dir_textile-for-kitchen.htm
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.02.2020 13:53 Редактировал Зоя Лисман.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23521
Verochka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 89
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кухонные полотенца 4 г. назад Репутация: 0  
У меня дома вообще разные полотенца, для кухни покупала разные, как махровые для посуды, так и коттоновые тонкие, также заказывала микрофибру, ими всеми я постоянно пользуюсь. Недавно мне удалось прикупить полотенца турция оптом в магазине «Towels», у них выбор хороший, цены не кусаются. Так вот, если решаете вопрос в каком магазине покупать полотенца, советую Вам посетить их, потому что предложения у них выгодные!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23763
MaraT (Пользователь)
Писатель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кухонные полотенца 4 г. назад Репутация: 0  
Мы с супругой хотим приобрести для дома не мало качественных полотенец, какой магазин посоветуете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"