RE: Тимбилдинг - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Тимбилдинг (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Тимбилдинг
#24326
Valeriana (Пользователь)
Эксперт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Ребят, скажите как вы относитесь к таким мероприятиям как тимбилдинг? У нас небольшая компания, в этом году мы немного расширились, открылись дополнительные филиалы по районам, и для сплочения коллектива хотели организовать такой тренинг. Мне интересно, проходят ли у вас такие мероприятия, как все сотрудники относятся к нему, в каком формате и реально ли они действенны?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24328
Ирма (Пользователь)
Мастер
Постов: 181
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: 12  
Наше начальство любит такие тренинги, он реально верит, что они нам на благо. Но я если честно очень скептически к ним отношусь, так как для меня важно с коллективом выстроить рабочие отношения, но ни как не строить дружбу. Тем более в коллективе есть несколько человек с которыми я дружу и доверяю, а с другими нет и тимбиилдинги нам в этом не помогут
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24330
Алена Иванова (Пользователь)
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
А когда вы вообще собрались проводить тимбилдинг, вас не смущает что сейчас карантин в стране или вы все таки надеетесь, что он закончится 24 апреля? Я если честно в это слабо верю.... Я вообще сама цель тимбилдигов очень хорошая и они реально работают. Наша фирма а том году нам устроила поход в верёвочный парк, нам нужно было пройти много испытаний, так вот эта игра нас очень сплотила, мы стали дружней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24338
Саша Сашевна (Пользователь)
Писатель
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Я тоже считаю что очень полезно устраивать хотя бы раз в год такие мероприятия на сплочение коллектива, но в организации очень много важных моментов,которые важно знать. И поэтому неплохо было бы если б планировала это специальное агенство которые специализируются на этом. Наша компания сотрудничает с компанией lioncom, если вы из Киева, то рекомендую, ребята все креативные и у них много не стандартных идей https://lioncom.pro/ru/services/timbildingi/
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24488
Alekssandr (Пользователь)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: -1  
Мені здається, що не дивлячись на карантин, можна підтримувати зв'язок зі своєю командою на роботі. МИ, наприклад, часто спілкуємося в відеочаті.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24490
lesyapal238 (Пользователь)
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тимбилдинг 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Я думаю, що не потрібно обов'язково робити. Таке спілкування, в поза робочий час завжди набагато менш формальне, часто навіть дружнє.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"