RE: Обои в интерьере - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)
Ювелирные украшения
Прочее (19.11.2018)
В Украине продаём облицовочный кирпич «Литос».
Стройматериалы (29.08.2017)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2020
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 2
Сообщения темы: Обои в интерьере
Tortik (Пользователь)
Писатель
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обои в интерьере 3 мес. назад Репутация: 1  
А мне больше нравятся ремонты, которые делают при участии дизайнеров. Тогда интерьер кажется более цельным, даже если вы очень хотите какие-то не модные обои, или тому подобное, то дизайнеры помогут обыграть это так, чтобы все выглядело современным. У меня, например был старый диван, который достался мне в наследство, и я обязательно его хотела видеть в своей квартире, мне эти ребята дизайн сделали - https://www.hgdesign.com.ua/, получилось невероятно красиво, и диван очень гармонично смотрелся.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Последнее редактирование: 06.04.2020 13:37 Редактировал Tortik.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
MiKiR6 (Пользователь)
Писатель
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обои в интерьере 3 мес. назад Репутация: 0  
Лично мне не очень нравятся фотообои. Если честно, то даже когда они были очень популярные мне они не нравились. Все таки рано или поздно такой рисунок начинает надоедать, и что тогда с ним делать.

Катерина777 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 134
graphgraph
RE: Обои в интерьере 3 мес. назад Репутация: 0  
Мне не нравятся фотообои, они выглядят не очень красиво и эстетично. Я в прошлом году делала дизайнерский ремонт в квартире, так у меня все стильно, лаконично и без лишнего пафоса. Сегодня в моде простота, это моё мнение. Ребята со студия Харченко https://hk-design.com.ua/ru/ помогли мне воплотить в жизнь все то что я хотела сделать. Спасибо им большое.

Tamarka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 125
graphgraph
RE: Обои в интерьере 3 мес. назад Репутация: 1  
У меня в квартире ремонт делался лет пять назад, тогда мне нравились обои и я решила частично их поклеить. Правда выбрала нейтральные спокойные цвета обоив без больших и ярких рисунков. То могу сказать, что даже сейчас мне нравится такой вариант.

таро (Пользователь)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
RE: Обои в интерьере 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Это отличный вариант если совсем нет навыков, я бы тоже так делала

ЛаСпортанья (Пользователь)
Юниор
Постов: 19
graphgraph
RE: Обои в интерьере 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Попробуйте жидкие обои - это реально удобно и красиво. Мы брали в магазине https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/yurski/ обои от известной компании Юрски. Сами все сделали по инструкции - на сайте Домдом есть и видео и подробное описание как правильно все сделать. В общем, я вам советую попробовать - это не затратно и выглядит оригинально.

Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2018
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"