RE: Посуда - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Посуда (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Посуда
#20064
птицаговорун (Пользователь)
Мастер
Постов: 187
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Посуда 4 г., 2 мес. назад Репутация: -9  
Какую посуду лучше всего купить для дома?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20146
фришка (Пользователь)
Мастер
Постов: 182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Посуда 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Я всегда за качественную посуду! Ведь это все же то, из чего мы едим, поэтому не должно быть плохим и из подозрительных материалов. В последнее время взяла себе за традицию каждый месяц обновлять какой-то один предмет, чтобы поскорее выкинуть старье) первой муж подарил ложку https://kasta.ua/brand/Fiskars/ с тефлоновым покрытием - ею очень удобно орудовать в процессе готовки, прямо наслаждение, когда красивые атрибуты в руках, как в ресторане себя чувствуешь. Потом я уже стала себя баловать - прикупила новую терочку и дуршлаг) Очень люблю готовить рисовый вок с овощами, а эти два предмета мне просто необходимы. Старая терка была уже совсем никуда не годная. Раньше не слышала об этой финской компании, но теперь благодаря мужу это мой любимый кухонный бренд)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21000
Borry (Пользователь)
Эксперт
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Посуда 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Для запекания в электрических духовках нужна особая посуда?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21126
ЛаСпортанья (Пользователь)
Писатель
Постов: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Посуда 4 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Есть классный интернет-магазин й Вилла Грация - там советую посуду для дома покупать, вот описалово этого магазина. Шикарная расписанная вручную посуда, из качественной тонкой керамики - у меня есть тарелки из этого магазина, я от них в восторге!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21285
Goldy (Пользователь)
Эксперт
Постов: 106
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Посуда 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Может не особая, но качественная посуда нужна. В этом интернет-магазине сможете купить хорошие керамические или фарфоровые формы, в которых очень удобно запекать. Можно еще взять формы из нержавеющей стали с антипригарным покрытием или чугунные эмалированные формы. Себе для запекания купила тажин для духовки, он с крышкой особенно это удобно для электрической духовки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26433
Alucard (Пользователь)
Мастер
Постов: 183
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Посуда 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Собираюсь купить пару сковородок для блюд на каждый день, то есть буду и жарить и тушить и пассеровать и тому подобное. Думал что это будет просто, но зайдя в интернет магазин https://domashniy.com.ua/skovorody глаза разбежались от ассортимента. Просьба к форумчанкам помочь холостяку с выбором, а я вас за помощь на ужин приглашу)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"