RE: Какой фильтр на воду установить? - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Какой фильтр на воду установить? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Какой фильтр на воду установить?
#26443
Ambros (Пользователь)
Эксперт
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какой фильтр на воду установить? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Хочу установить фильтр на воду в доме, а то надоело постоянно привозить питьевую воду домой в бутылках. Какие фильтра лучше подходят для таких целей, подскажите...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26444
Serjant7 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой фильтр на воду установить? 3 г., 9 мес. назад Репутация: -1  
Если дома у Вас скважина, тогда возможно будет более чем достаточным приобрести фильтр-кувшин? Стоит он относительно недорого, а фильтрует воду очень даже хорошо. По крайней мере меня вода, очищена с помощью такого кувшина устраивает на все 100%.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26445
Darik (Пользователь)
Прохожий
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой фильтр на воду установить? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Наверное лучше обратиться к ребятам, которые безпосредственно каждый день занимаются реализацией и монтажем систем очисток воды. Они Вам точно помогут в решении проблемы с выбором фильтра.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26446
Sorrik (Пользователь)
Эксперт
Постов: 152
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой фильтр на воду установить? 3 г., 9 мес. назад Репутация: -20  
Darik писал(а):
Наверное лучше обратиться к ребятам, которые безпосредственно каждый день занимаются реализацией и монтажем систем очисток воды. Они Вам точно помогут в решении проблемы с выбором фильтра.

Думаю, самым идеальным вариантом решения проблемы с выбором фильтра для воды будет как раз-таки обращение к специалистов в этой среде. Ведь наугад ставить фильтр для воды в доме совсем не вариант. По крайней мере, я знаю, что фирмы, которые специализируются на установке систем очистки воды сначала делают пробный анализ составляющей и по результатам определяют какие именно картриджи необходимы для очистки воды на постоянной основе и какая система очистки подойдёт.

У меня в доме нету системы очистки воды и я использую фильтр-кувшин. Дело в том, что с помощью такого кувшина можно в любой момент очистить необходимое Вам количество воды и не нужно особо заморачиваться с выбором, установкою и монтажем полноценной системы очистки воды и плюс это намного дешевле будет. У меня на входе в дом от скважины стоит недорогой дисковый фильтр https://ecosoft.ua/kharkov/diskovye-filtry/ который очищает воду от песка, ржавчины, глины, ила и таким образом защищает бытовую технику, сантехнику, трубы. И этого более чем достаточно для ежедневных нужд.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26487
Tanichka (Пользователь)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой фильтр на воду установить? 3 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Спросите у консультанта в магазине..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31225
Bulochka (Пользователь)
Эксперт
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой фильтр на воду установить? 3 г., 5 мес. назад Репутация: -30  
Доброго дня! А який саме фільтр ви хочете встановити? Я раджу звернутися до компанії ЗІКО, до речі у них є перевага, вони роблять безкоштовний аналіз води у власній лабораторії, завдяки чому можеть підібрати точний і якісний фільтр.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"