RE: Магазин интимных товаров - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)
Ювелирные украшения
Прочее (19.11.2018)
В Украине продаём облицовочный кирпич «Литос».
Стройматериалы (29.08.2017)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2020
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Магазин интимных товаров (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Магазин интимных товаров
Марина (Пользователь)
Писатель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Магазин интимных товаров 1 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте. Вот часто прохожу мимо Киевских секс-шопов и все никак не осмелюсь туда зайти. Я по жизни одинока, почему-то никак не могу найти себе молодого человека. Но, знаете. бывают вечера, что прям очень хочется близости. Я вот подумала, может купить себе "друга" в виде вибратора?Только что не подхожу в интим магазину, так никак не осмелюсь зайти во внутрь. А кто был в таком магазине? Как вы себя в нем чувствуете?

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Юнона (Пользователь)
Прохожий
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Магазин интимных товаров 1 мес. назад Репутация: -2  
Автор, а вас что именно смущает? Так к такому магазину надо поставиться, как и к обычному. Вы ж ходите в магазины покупать вещи, продукты питания. Так и тут, зашли, посмотрели, выбрали и купили что вам надо. Не вижу в этом ничего такого.

Последнее редактирование: 04.07.2020 08:03 Редактировал Юнона.
Evillase (Пользователь)
Прохожий
Постов: 23
graphgraph
RE: Магазин интимных товаров 1 мес. назад Репутация: 0  
Я так поняла, автор, что у вас и до этого не было ни одной секс игрушки? Вот хочу написать насчет вибратора, так это очень хорошая вещь. Хоть у меня и есть муж, так мы все равно часто используем вибратор в наших играх. Так что, он у меня не залеживается. Да, и помимо него, еще мы имеем несколько других секс штучек. Покупали все онлайн. В основном товары куплены в Китае через Алиэкспресс. Но вот совсем недавно открыли для себя, что в Киеве есть онлайн секс-шоп https://lovelaska.com.ua/ Там уже и прикупили кое-то, ждем доставки. Так что, автор, заходите. выбирайте и получайте анонимно свой вибратор.

УчительницаЗоя (Пользователь)
Прохожий
Постов: 37
graphgraph
RE: Магазин интимных товаров 1 мес. назад Репутация: 0  
У нас с мужем нет ни одной такой интимной игрушки и мы никогда не были в секс-шопе. Может, найду какой-то подходящий момент и покажу ему этот магазин.

Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2018
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"