RE: Мотоцикл - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мотоцикл (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Мотоцикл
#31186
Испанка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 669
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мотоцикл 3 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Здравствуйте. Если честно, то мне раньше никогда не приходилось покупать в интернете мотоциклы, хочу выбрать одно транспортное средство и воспользоваться всеми привилегиями и скидками виртуальной торговой площадки. Что скажете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#31187
Пленка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 593
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мотоцикл 3 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Испанка писал(а):
Здравствуйте. Если честно, то мне раньше никогда не приходилось покупать в интернете мотоциклы, хочу выбрать одно транспортное средство и воспользоваться всеми привилегиями и скидками виртуальной торговой площадки. Что скажете?
Скажу, что обязательно нужно изучить внимательно каталоги разных компаний для сравнения, а потом только оформить заявку на покупку. Такой формат сотрудничества позволяет решать проблемы с выбором и покупкой в максимально сжатые сроки. Я нашла здесь https://mototek.com.ua/catalog/moto информацию о том, что скидка в 3% предоставляется и можно использовать специальный промокод для того, чтобы заплатить меньше. Выбираете один из предложенных способов оплаты, доставки, а потом останется только задать вопросы, которые вас волнуют менеджеру, чтобы получить в дальнейшем на них ответы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32303
vaver (Пользователь)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мотоцикл 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Главное выбрать качественно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#32812
VipVic27 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 98
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мотоцикл 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Я в этом году решил купить себе качественный байк. По бюджету мне идеально подошел Loncin Voge 500r мотоцикл вот ссылка на магазин официального дилера в Украине. Он оснащен 2-цилиндровым 4-тактным, 8-клапанным двигателем типа HONDA CB500, с балансировочными валами, высококачественной резиной Pirelli Angel ST Sport Travel. По факту мотоцикл можно разогнать до 180 км/ч. Рекомендую.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"