RE: Где купить товары для фитнеса? - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Буквы из пенопласта
Рекламные услуги (10.01.2021)
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)
Ювелирные украшения
Прочее (19.11.2018)
В Украине продаём облицовочный кирпич «Литос».
Стройматериалы (29.08.2017)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2021
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Где купить товары для фитнеса? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Где купить товары для фитнеса?
Albopylosum (Пользователь)
Прохожий
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где купить товары для фитнеса? 1 мес. назад Репутация: 0  
Кто занимается фитнесом, расскажите, как долго вы занимаетесь и когда увидели первые результаты от занятий? Ещё расскажите, кто где заказывает одежду и товары для фитнеса?

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Anaconda (Пользователь)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где купить товары для фитнеса? 1 мес. назад Репутация: 0  
Если вы хотите похудеть, то 80% результата зависит от питания, а только 20% от занятий спортом, поэтому пока не отрегулируете питание результата как такового не заметите.

gerom (Пользователь)
Юниор
Постов: 12
graphgraph
Anaconda писал(а):
Если вы хотите похудеть, то 80% результата зависит от питания, а только 20% от занятий спортом, поэтому пока не отрегулируете питание результата как такового не заметите.
Я заметила результат уже через месяц, занималась три раза в неделю, кожа заметно подтянулась, целлит стал менее заметным. Но мне всё есть к чему стремится, поэтому продолжаю заниматься.

foxis (Пользователь)
Прохожий
Постов: 26
graphgraph
gerom писал(а):
Я заметила результат уже через месяц, занималась три раза в неделю, кожа заметно подтянулась, целлит стал менее заметным. Но мне всё есть к чему стремится, поэтому продолжаю заниматься.
Уже через три недели занятий фитнесом, я увидела положительный результат и начала нравиться себе, мышцы стали более заметными, повысилась физическая выносливость.
И конечно же, вам правильно подсказали, что надо скорректировать питание, употреблять меньшее количество калорий, тогда результат будет быстрее.
Товары для фитнеса https://www.decathlon.ua/ru/29362-fitnes я покупаю в этом магазине всегда, там огромный ассортимент и цены не высокие, сейчас скидки есть.

Последнее редактирование: 23.01.2021 22:02 Редактировал foxis.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2018
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"