RE: Хотим секс втроем - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Алюминиевый профиль
Новостройки (14.06.2021)
Установка датчиков Gps мониторинга и контроля учета топлива
Новостройки (28.04.2021)
Буквы из пенопласта
Рекламные услуги (10.01.2021)
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)
Ювелирные украшения
Прочее (19.11.2018)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2021
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Хотим секс втроем (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Хотим секс втроем
Тая (Пользователь)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хотим секс втроем 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Здравствуйте. Мы с мужем, три года вместе. Люди мы раскрепощенные, современные, и решили с ним, что хотим попробовать секс втроем. Я согласна найти девушку, которая согласится поучаствовать с нами в сексе, но при том, что муж на нее будет только смотреть. Как думаете, может мне стоит подготовиться и взять какие-то секс игрушки?

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Дина (Пользователь)
Писатель
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хотим секс втроем 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Вы конечно превзошли все мои ожидания! Я думала что люди, которые в свою постель пускают постороннего человека, бывают только в фильмах. Надеюсь вам потом не придется жалеть.

Васелиска (Пользователь)
Писатель
Постов: 75
graphgraph
RE: Хотим секс втроем 1 мес., 2 нед. назад Репутация: -1  
Я знаю одну пару, которая после пробы такого секса, просто-напросто распалась. А все из-за того, что начались упреки. Но если вы решились на это, то думаю, что в этом деле, секс игрушки вам точно не помешают.

Алиса (Пользователь)
Писатель
Постов: 73
graphgraph
RE: Хотим секс втроем 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Порой, разнообразие и раскованность в сексе, в лучшем случае меняют жизнь человека, и люди настолько доверяют друг другу, и в то же время привязаны, что не хотят идти уже налево, так как их вполне все устраивает. Но если вернуться к вашей теме, то девушка, которая будет у вас третей, ведь тоже идет к вам, чтобы получить удовольствие, а не просто так, из любопытства, поэтому и за нее забывать не стоит. Может возьмете безремневой страпон для нее https://kupidon.toys/seks-igrushki/straponi/bezremnevie-straponi/

ЛаСпортанья (Пользователь)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
RE: Хотим секс втроем 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Не думаю, что вам будет дело до игрушек. Лучше потратьте время на поиск нормальной девушки.

Легкий Бри (Пользователь)
Писатель
Постов: 49
graphgraph
RE: Хотим секс втроем 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 1  
Ого, как круто! Я даже в самых смелых мечтах о таком не думал)) В любом случае, интимные игрушки в таком деле не помешают - это точно!
Посмотрите на сайте https://sexgood.com.ua/ что-то из интимных товаров, не забудьте про смазки и лубриканты, а также для соответствующей атмосферы стоит взять свечи и ароматы с ферромонами.

Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2021
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"