RE: Печать книги - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Охота-товар
Товары (26.08.2021)
Алюминиевый профиль
Новостройки (14.06.2021)
Установка датчиков Gps мониторинга и контроля учета топлива
Новостройки (28.04.2021)
Буквы из пенопласта
Рекламные услуги (10.01.2021)
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2021
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Печать книги (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Печать книги
Пленка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 539
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Печать книги 1 г., 2 мес. назад Репутация: 2  
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы можно было сразу рассчитать стоимость печати книги по психологии? Буду вам благодарна за ответы и мнения, надеюсь, что отпишетесь прямо сейчас и проконсультируете меня.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Испанка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 599
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Печать книги 1 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Пленка писал(а):
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы можно было сразу рассчитать стоимость печати книги по психологии? Буду вам благодарна за ответы и мнения, надеюсь, что отпишетесь прямо сейчас и проконсультируете меня.
Приветствую, вас. Я решила сама не так давно опубликовать свой роман, про семейные отношения и быт. Отправилась просматривать условия сотрудничества, которыми готовы порадовать разные компании и нашла здесь https://printto.com.ua/ru/ подробную инструкцию, как рассчитать стоимость книги и отправить её сразу же в печать. Сотрудник компании готов ответить очень оперативно на все ваши многочисленные вопросы и только потом согласовать макет, отправить его в печать и получить готовый вариант уже через несколько дней с доставкой на дом.

Keity (Пользователь)
Писатель
Постов: 42
graphgraph
RE: Печать книги 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Я раджу вам звернутися в друкарню. Нам нещодавно потрібно було зробити друк на 3д принтері на замовлення. Ми зверталися в компанію, яку нам порадив приятель мого чоловіка. Ми задоволені.

Последнее редактирование: 07.09.2020 17:00 Редактировал Keity.
tefanga (Пользователь)
Эксперт
Постов: 126
graphgraph
RE: Печать книги 8 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Могу подсказать сайт Арбуза, это хорошая типография ISBN https://isbn.com.ua/isbn/
Я обращался как раз туда за печатью книги а так же за регистрацией ISBN. Ну и заодно другими услугами воспользовался)
Остался очень доволен)

Beazemath (Пользователь)
Прохожий
Постов: 33
graphgraph
RE: Печать книги 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
В любой типографии вам все сделают

Bolhala (Пользователь)
Писатель
Постов: 49
graphgraph
RE: Печать книги 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Да, вы правы, но не каждая возьмется за такой заказ, так что смотрите внимательно кому заказывать чтобы сроки не прогорели. Вот тут лично мы покупали ручки с логотипом в Днепр. Они довольно быстро сделали работу и это потому что товар у них был уже в наличии.

Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2021
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"