RE: Депиляция воском на дому - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Охота-товар
Товары (26.08.2021)
Алюминиевый профиль
Новостройки (14.06.2021)
Установка датчиков Gps мониторинга и контроля учета топлива
Новостройки (28.04.2021)
Буквы из пенопласта
Рекламные услуги (10.01.2021)
Авто из США
Chevrolet (07.05.2019)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2021
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Депиляция воском на дому (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Депиляция воском на дому
Пленка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 576
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Депиляция воском на дому 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 2  
Добрый день. Можете поделиться ссылками на сайты проверенных салонов в Харькове, которые предлагают услугу – депиляция? Не знаю, с чего именно следует начать поиски в интернете, и мне нужна ваша помощь.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Испанка (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 639
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Депиляция воском на дому 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 1  
Пленка писал(а):
Добрый день. Можете поделиться ссылками на сайты проверенных салонов в Харькове, которые предлагают услугу – депиляция? Не знаю, с чего именно следует начать поиски в интернете, и мне нужна ваша помощь.
Здравствуйте. Я была на вашем месте, пришлось просмотреть информацию теоретического плана, а потом уже только решила остановиться на одном салоне и воспользоваться его услугами. Восковая депиляция Харьков здесь https://www.endorphin.biz.ua/ написано, сколько будет стоить и как оставить свой контактный номер телефона и записаться на удобный день. Мастер Ольга – очень милая и приветливая, буду ходить к ней, пока не избавлюсь от всех нежелательных волос на теле и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт. Девочки, любите себя и поддерживайте красоту, чтобы выглядеть женственно и молодо.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 

Яндекс.Метрика

Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2021
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"