|
Microsoft представила новую версию Internet Explorer |
|
|
 Компания Microsoft выпустила следующую версию браузера Internet Explorer, сообщает журнал PC Magazine. Internet Explorer 9 был представлен в Остине, штат Техас, в понедельник, 14 марта.
Новая версия браузера станет доступна для скачивания в 9 часов вечера по
времени западного побережья США. В Москве в это время будет 8 часов
утра 15 марта.
Версия браузера доступна на 39 языках и предназначена только для
операционных систем Windows 7 и Vista. В числе прочего Internet Explorer
9 поддерживает видео и аудио теги HTML5 и Web Open Font Format.
Финальная версия IE9 выпущена спустя ровно год после презентации первой
предварительной версии. Все это время браузер Microsoft находился в
открытом тестировании и его мог установить себе любой желающий.
В сентябре 2010 года Microsoft выпустила бета-версию Internet Explorer
9. По словам генерального директора группы разработчиков Internet
Explorer Дина Хачамовитча (Dean Hachamovitch), всего за это время ее
установили более 40 миллионов пользователей. Джерелом є сайт Lenta.ru.
Читайте также:
|