Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Microsoft закрывает AutoPatcher Версия для печати Отправить на e-mail

Microsoft закрывает AutoPatcherПопулярный сервис AutoPatcher, который предлагал пользователям более удобный, по сравнению с официальным, способ загрузки обновлений для Windows, попал в поле зрения Microsoft. Корпорация отправила письмо создателям сервиса и потребовала прекратить его функционирование. Авторы AutoPatcher ежемесячно собирали обновления, выпущенные для Windows, и распространяли их в виде дистрибутива. Таким образом, для установки патчей пользователям не нужно было использовать функцию Microsoft Update.

Авторы проекта, похоже, сразу же осознали, что бороться за свое детище бесполезно. На официальном сайте появилось сообщение, в котором один из его авторов, Antonis Kaladis, сообщает: "письмо от Microsoft, которое мы получили сегодня утром, говорит о том, что AutoPatcher ушел в историю". C сайта уже была убрана страница загрузки.

Письмо от Microsoft получил и посвященный Windows сайт Neowin, который был одним из спонсоров AutoPatcher. Автор Neowin также принял решение закрыть форум поддержки AutoPatcher и выразил недоумение, действиями Microsoft, а именно тем, почему корпорация допускала существование сервиса на протяжении целых четырех лет, а потом вдруг потребовала его закрыть, пишет securitylab.ru.

«ПорталLgUa»

Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"