 На днях лидер Соцпартии Александр Мороз был прооперирован в госпитале «Феофания». Эту информацию подтвердила
его пресс-секретарь Наталия Лариончева, сообщает «Украинская правда».
«Это плановая операция, которая была запланирована еще полгода тому назад. Она состоялась два дня тому назад в Феофании»,
- сказала пресс-секретарь.
По словам пресс-секретаря Мороза, лидер социалистов чувствует себя хорошо. «Через неделю Александр Александрович
будет на работе», - сказала она.
Как известно, на днях был госпитализирован и заместитель лидера Блока Тимошенко Александр Турчинов, которого
разыскивали правоохранительные органы для принудительного сопровождения на допрос. Один из новоизбранных депутатов
от БЮТ Олег Ляшко сообщил в эфире российской службы радио «Свобода», что Турчинова могли отравить.
«У нас есть подозрения, что его отравили. Я вчера разговаривал с Турчиновим, он был как раз под капельницей, и
я лично это видел. И разговаривал с ним о том, что случилось. Есть некоторые факты, которые указывают на неестественную
причину его попадания в больницу», - сказал Ляшко.
В то же время пресс-секретарь Тимошенко Виталий Чепинога сказал УП, что не владеет информацией о том, что
Турчинов вроде бы был отравлен.
Proua |