|
Подводный показ моды в аквариуме в центре Сиднея |
|
|
|
На прошлой неделе в Сиднее состоялся первый в истории подводный показ моды Cosmopolitan Neutrogena Underwater Fashion Show. Шоу-представление состоялось в рамках мероприятия «30 дней моды и красоты» (30 Days of Fashion and Beauty).
Организаторы разместили в центре города у исторического здания Customs House резервуар с водой длиной 10 метров, который использовался в качестве подиума. Вода была нагрета до +23°С. На показе приняли участие девять моделей-волонтеров (как женщины, так и мужчины), среди которых были замечены австралийские телевизионные ведущие и актеры. После того, как добровольцы погрузились в прозрачный аквариум с водой, их задачей было постараться позировать и демонстрировать одежду собравшимся на площади зрителям, опубліковано на etoday.ru. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|