|
Группа Green Grey признана «Лучшим украинским исполнителем-2009» |
|
|
|
Группа Green Grey победила в номинации «Лучший украинский исполнитель-2009» Best Ukrainian Act церемонии MTV Europe Music Awards 2009.
В борьбе за это звание Green Grey обошли таких исполнителей, как «АнтитілА», «Друга Ріка», KAMON!!! и Lama, сообщается на официальном сайте «MTV Украина».
Таким образом Green Grey поедет 5 ноября в Берлин на церемонию MTV Europe Music Awards 2009, и поборется за музыкальную премию от MTV в категории «Лучший исполнитель Европы». Проголосовать за украинского исполнителя и таким образом помочь ему в борьбе за международную награду можно на сайте MTV Europe Music Awards 2009. Джерелом є сайт korrespondent.net. PortalLgUa :)
Читайте также:
|