Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Британские защитники животных обнажились ради медведей Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Приблизительно 100 участников кампании за права животных разделись донага в центре Лондона, протестуя против использования королевскими гвардейцами традиционных шапок из медвежьего меха.

На обнаженных защитниках животных были только медвежьи маски, в руках они держали плакаты, на которых было написано: "Убийство медведей ради королевской гвардии - непростительно". Они обратились с требованием к королеве и министру обороны использовать искусственный мех для пошива шапок.

Представитель Министерства обороны сказал, что они искали альтернативу канадской медвежьей шкуре, используемой для шапок, но что это оказалось трудной задачей, поскольку искусственный мех впитывает влагу, в результате чего головной убор теряет свою форму, а гвардейцы мокнут.

Шапки из медвежьего меха британские гвардейцы носят уже почти 200 лет, заимствовав покрой у личной охраны императора Наполеона.

http://mignews.com
 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"