Саакашвили в школе ввел обучение национальному грузинскому танецу - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2023
planeta
Саакашвили в школе ввел обучение национальному грузинскому танецу Версия для печати Отправить на e-mail

Саакашвили в школе ввел обучение национальному грузинскому танецу С нового учебного года в школах Грузии будет введено обучение национальным танцам. Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече с педагогами в Базалети, в Восточной Грузии.

По словам Саакашвили, вместе с министром образования он принял решение о введении этого предмета, так как «на сегодняшний день стало роскошью обучение детей национальным танцам, и не все родители могут себе это позволить».

«Человек должен уметь хотя бы на своей свадьбе станцевать национальный грузинский танец. И мы воспитаем поколение, которое будет знать свои танцы и традиции», — сказал Саакашвили.

Он также акцентировал внимание на тех реформах, которые должны быть осуществлены в системе образования. В частности, Саакашвили выразил уверенность, что к концу 2010 — 2011 учебного года все школы будут иметь хорошо обустроенные лаборатории физики, химии и биологии.

Помимо этого, Саакашвили обратил внимание на вопрос сертификации учителей. По его словам, это не является самоцелью правительства, а является стимулом для педагогов, чтобы они развивались и получали повышенную зарплату. Как сказал президент, те учителя, которые смогли пройти сертификацию, получат дополнительно надбавку к ежемесячной зарплате в размере 75 лари (около $42). А тот, кто дополнительно изучит компьютер и иностранный язык, получит надбавку в размере 150 лари (около $83). Джерелом є сайт ProUA.com.

PortalLgUa :)


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"