 Ксения Бородина, уже два года ведущая реалити-шоу «Дом-2», не так давно рассталась с возлюбленным, с которым познакомилась на проекте. Но горевала по Оскару Каримову она недолго. Теперь она появляется на вечеринках под ручку с новым кавалером – президентом страхорого холдинга Никитой Исаевым.
Не так давно в одном из столичных клубов молодые люди не только не отходили друг от друга весь вечер, но и постоянно целовались у всех на глазах. Ксюша покинула своего друга лишь на короткое время. Вместе с солистками группы «Диамант» она вышла на сцену и спела о любви. К слову сказать, вокальные данные по заслугам оценили собравшиеся. И Бородина предположила, что после закрытие шоу, она сможет начать карьеру певицы. Как пишет "Экспресс-газета", Никита также был потрясен талантом своей девушки. Он даже пообещал ей завтра же подарить роскошное бриллиантовое колье. А журналистам мужчина рассказал, что влюбился в Ксюшу с первого взгляда. А во время совместного отдыха на Бали влюбленные решили больше не расставаться. Так что скорая свадьба Бородиной ни для кого не секрет. «Afisha » |