Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Французы будут строить для украинцев автобаны Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Министерство транспорта и связи Украины проводит переговоры с французскими компаниями по вопросу создания общего концерна по строительству автобанов в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и святи Украины.

Как сказал министр в эксклюзивном интервью агентству France Press накануне рабочего визита во Францию, "для участия в таком проекте нужен серьезный партнер, который бы мог на современном уровне принять участие в проектировании. Это будет создание консорциума предприятий от украинской, французской сторон и, возможно, банков, которые будут кредитовать осуществление таких работ".

По его словам, выбор пал именно на французские компании в связи с тем, что уровень сочетания интересов частного капитала и государственных стратегических интересов во Франции очень удачно реализуется. "Французы - мировые лидеры в отрасли строительства, - заметил Рудьковский. - Я хотел бы договориться с компаниями, которые строят автодороги, о создании концерна строительства автомагистралей и мостов к ним на концессионной основе для строительства сети автобанов в Украине".

Работа, направленная на строительство автобанов, началась с консультаций с банками, создания рабочей группы по подготовке соответствующего проекта. С этой целью разработаны соответствующие законодательные акты относительно механизмов отчуждения земель для строительства таких стратегических инфраструктур, сообщает АвтоОбоз.

"Дороги мы будем строить на протяжении ближайших 20 лет нарастающими темпами. Я ставлю такое задание: чтобы через определенное время, независимо от того, откуда будет въезжать гражданин - из восточной или западной границы, он видел, что в Украине дороги лучшие, - сказал украинский министр. - Речь идет о строительстве тысяч километров дорог".

Планируется, что средства на строительство дорог будут привлекаться на концессионной основе. Участки для строительства будут выделяться на 25 лет, а за это время консорциум будет строить и осуществлять эксплуатацию автобана, отмечает Минтранссвязи.

«ПорталLgUa»
 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"