|
Власти Луганска признали собственное неряшество |
|
|
 Ситуация с уборкой города и вывозом твердых бытовых отходов в последнее время значительно ухудшилась. Об этом в понедельник на аппаратном совещании заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, - сообщает пресс-служба горсовета.
«ЭЛУ автодорог работает каждый день в том же режиме, ничего не изменилось, но город сейчас убирают значительно хуже. Я даю поручение соответствующим службам в недельный срок разобраться и исправить ситуацию. Давайте заниматься наведением порядка», - подчеркнул Манолис Пилавов. http://ll-media.info |