|
ВТО завтра 5 февраля в 17-15 подпишет протокола о приеме Украины |
|
|
|
Церемония подписания протокола о вступлении Украины во Всемирную торговую организацию назначена на 5 февраля. Об этом сообщается на сайте ВТО. Церемония подписания документа пройдет в Женеве (Швейцария) на заседании Генерального совета ВТО в 17,15 по киевскому времени. Согласно сообщению, Украина должна ратифицировать протокол о вступлении до 4 июля 2008 года.
Полноправным членом ВТО Украина станет через 30 дней после ратификации документа. Как сообщал УНИАН, на заседании Генсовета ВТО планирует присутствовать президент Украины Виктор Ющенко. Напомним, процесс вступления в ВТО Украина начала в 1993 году, опубліковано на newsukraine. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|