Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Януковичу мало украинских шахт Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Премьер-министр Виктор Янукович выступает за строительство в Украине новых шахт. Об этом он заявил сегодня на заседании коллегии Министерства угольной промышленности. "Нам обязательно нужно будет планировать строительство новых шахт", - цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ В.Януковича.

По словам главы правительства, в частности, на следующий год в Украине запланирован ввод в эксплуатацию шахты "Нововолынская-10". В то же время, на ее достройку необходимо изыскать еще около 300 млн.грн.

Кроме того, правительство намерено рассмотреть предложения, поступающие из других регионов относительно строительства новых шахт.

Напомним, ранее В.Янукович не исключал, что некоторые существующие в Украине угольные предприятия придется продать. По его словам, для нормальной работы металлургического комплекса эффективным могло бы стать построение цепочки, в которой шахты, которые добывают коксующийся уголь, стали бы собственностью металлургических холдингов.

«ПорталLgUa»
 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"