|
Замужняя женщина - это женщина, у которой позади прекрасное будущее. - Ах, какой прекрасный вечер! - томно выдохнула она. - Просто удивительный. Жаль только, что мы с тобой уже поженились, - с грустью произнес он...
Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену, листая дело: - Скажите, пожалуйста, а каков мотив вашего развода? - Ваша честь, вы знаете, мне очень нравится песня "Отель Калифорния"... - Вы, наверное, меня не поняли! Я спрашиваю о фундаментальной причине вашего развода! - Фундамент такой же, как и у всех: бетон, песок и цемент. - Тьфу ты! Ну, основание какое? - Где-то 5 метров на 6. - Да, черт побери! Он что, вас бьет регулярно? - Ну, где-то раза два в неделю он встает раньше меня... - Так, все ясно! Последний вопрос: почему вы требуете развода? - Да я не требую! Это муж требует! Говорит, глупец, что со мной абсолютно невозможно общаться!
Жена спрашивает у мужа: - Что такое "ситуация"? - Ну как тебе объяснить, вот например, ты приходишь домой, я в постели с женщиной - вот это называется ситуацией. - А если я в постели с другим мужчиной? Муж (возмущенно): - Э-э-э, ты "ситуацию" с "б...дством" не путай!!!
Монолог зятя: - Мама! Опять вы вышли после душа на балкон! Там же холодно, вы простудитесь, заболеете и, как всегда, не умрете!
- Вчера с женой в карты играли. - На интерес? - На раздевание. Какой там может быть интерес...
- Я с женой на рыбалку еду! - Она у тебя рыбачит? - Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась.
- Я слышала, что ты снова хочешь вернуться к мужу... - Да, я не могу больше смотреть, как этот мерзавец живет в свое удовольствие.
Супружеская пара гуляет в лесу. Жена говорит: - Вот прекрасное место, чтобы здесь отдохнуть и перекусить. - Пожалуй, ты права. Пятьдесят миллионов муравьев не могли ошибиться.
В одной деревне приходит кум в гости к куме. Кум: - Ну что, кума. Дашь мне??? Кума: - Чего??? Ты че, совсем охренел!!! Кум: - Не... Ну ты такая красивая баба и все такое! Кума, облегченно: - Ах, ты про это... А я думала, что самогон в долг просить будешь!!!
Единственное место, где мужчина может чувствовать себя свободно - это семейные трусы.
Охотник в полном снаряжении встречает приятеля: - Куда это ты собрался, ведь сезон охоты уже закончился? - Да, но моя жена пока об этом не знает...
Один приятель - другому: - Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, хочет любовь втроем! - Ты не волнуйся. Ну, любовь втроем, ну и что? Ты рассуди спокойно. Может, это даже будет для тебя интересно. Любовь
втроем - новые ощущения... - Так меня-то в тройку не включили!.. Муж устраивается в кресле перед телевизором и говорит жене: - Милая, не хочешь ли ты мне что-нибудь сказать, пока не начался футбольный сезон?..
Муж купил два пылесоса. Жена недоумевает: - Почему ты все покупаешь в двух экземплярах? - На случай развода...
Заподозрил один мужик, что ему жена изменяет. Решил проверить. Сказал супруге, что уезжает на охоту, а сам спрятался в
шкаф. Не прошло и пары часов, и точно - пришел кобелина. Жена стол накрыла, бутылочку поставила, сидят, выпивают. Подпили слегка, она ему и говорит: - Нет у нас с мужем детишек, а так ребеночка хочется понянчить, давай в дочки-матери поиграем! Побудешь моим сыночком! Любовник согласился, разделся. Жена его в простыню укутала и на кровать положила. Спрашивает: - Что моя деточка хочет? Может, кашки? - Хосю каски! - лепечет "деточка". Жена на кухню за кашей пошла, а муж из шкафа вылез, двустволкой у носа любовника помахал и ласково так говорит: - Что, малец, кашки захотелось? - И снова в шкаф. Приносит жена из кухни кашу, ложку сует, а "детка" рожу воротит. Жена: - Не хочешь кашки? Может, молочка? Бежит на кухню, а муж опять из шкафа вылазит и двустволку под нос "малому": - Молочка, говоришь, захотел, крошка? - И опять - прыг! - в шкаф. Жена приносит молока, а "сынок" опять башкой вертит, капризничает. Тогда жена говорит: - Молочка не хочешь... Может, титю дать? Хочешь? И титьку не хочешь? Ну-ка, может, ты описался? - Разворачивает простыню. - Да ты еще и обкакался!.. Жена - мужу: - Дорогой, купи мне шубу! Если ты не купишь мне шубу, то я могу простудиться и умереть, а похороны тебе обойдутся
дороже. - Ну и пусть! Зато раз - и навсегда! - Ты представляешь, у меня теща умерла! - Да что ты! И что у нее было? - Да так, ерудна одна: стол, сервант…
После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели. - Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день? - Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы. - А почему же ты меня не поздравляешь? - Я пытался, но ты же видишь, не получилось. - Ну а, хотя бы, словами... - Fuck you!
Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена: - У меня так болит голова, я так устала... Муж мгновенно реагирует: - Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...
- Моей жене не нpавится, что я хpаплю... - Так от чего вам хотелось бы избавиться - от хpапа или от жены?
- Ой, мамочка, наконец-то я нашла себе жениха! - А когда ты меня с ним познакомишь? - Вон, видишь, его "Мерседес" остановился. Сейчас он выйдет из машины. - Доченька, да он же лет на двадцать старше тебя! - Да нет, мама, это не он вышел, это его младший сын.
Один приятель звонит другому с радостным сообщением: - У меня уехала теща! - Кто, кто уехал? - Не понимает тот. - Говорю по буквам: тигр, ехидна, щука, акула!
Жена распределяет обязанности в большой уборке перед праздниками. - Ты должен наконец убраться в подвале! - строго говорит она мужу. - Да, да, конечно, о чем речь! - мгновенно отзывается тот и исчезает в направлении подвала... Через мгновение он опять в большой комнате. - В чем дело? - спрашивает жена. - Ничего, ничего, просто я штопор забыл.
Четыре правила счастливой семейной жизни: 1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает; 2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег; 3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом; 4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!
- Свою дочь я воспитываю очень строго! Никаких гулянок! Пока не выйдет замуж, она должна являться домой не позже
восьми. Я не намерена вечерами вместо нее купать и пеленать ее сынишку. Муж с женой встречаются вечером в постели... Жена: - Милый, я так устала на работе, может, ну его, этот секс в жопу! Муж (мечтательно): - Вот и я думаю - в жопу!!!
Мама - сыну: - Мы хотим купить дачу, поэтому папа решил бросить пить, я - бросить курить, а ты что сделаешь? - А я могу бросить школу!
Отец спpашивает сына: - Hy как yспехи в школе? - Отлично! Контpакт с пятым классом пpодлен еще на год!
Жена говорит мужу: - Я тебе сколько раз говорила, вбей в стену два гвоздя!!! - Так я же только вчера вбил... - Правильно!!! Куда я теперь буду утюг включать???
|