|
«Детройт» выиграл Кубок Стэнли |
|
|
|
Определился обладатель Кубка Стэнли 2008 года. В Национальной хоккейной лиге 5 июня определился обладатель Кубка Стэнли 2008 года. Им стал «Детройт Ред Уингс», в шести матчах выигравший финальную серию у «Питтсбург Пингвинс» (4—2).
В решающей встрече «Детройт» добился победы в гостях со счетом 3:2 и в четвертый раз за последние 11 лет выиграл трофей, опубліковано на lenta.ru. «ПорталLgUa»
Читайте также:
|