Менеджер Кличко выступил против боя с Маскаевым - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Менеджер Кличко выступил против боя с Маскаевым Версия для печати Отправить на e-mail

Менеджер Кличко выступил против боя с Маскаевым   Фото с сайта lenta.ru Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте заявил, что нет ни спортивных, ни финансовых причин для того, чтобы проводить поединок Виталия Кличко с россиянином Олегом Маскаевым. По словам Бенте, ни один телеканал не захочет купить права на трансляцию этого боя. Об этом пишет газета «Сегодня».

Бенте также заявил, что на бой Кличко с Маскаевым будет тяжело продать билеты.

По словам менеджера Кличко, для проведения поединка нет и спортивных причин. Бенте сказал, что Маскаев проиграл свой последний бой нокаутом (на самом деле в своем последнем поединке Маскаев одержал победу над американцем Робертом Хоукинсом). Менеджер назвал «неуместным» разговор о праве Маскаева на чемпионский бой. По словам Бенте, для получения такого права нужно пройти отбор.

Бенте также прокомментировал открытое письмо Маскаева к Виталию Кличко. В письме Маскаев утверждает, что нокаутировал Кличко в первом раунде боя «на первенстве Вооруженных сил». По словам Бенте, в 1991 году российский и украинский боксеры не встречались на ринге в официальном поединке, а проводили спарринг, который был прерван тренером Кличко из-за болей в правой руке украинца. Открытое письмо Маскаева Бенте назвал «дурацкой выходкой».

Бенте выразил уверенность, что Виталий Кличко победит кубинца Хуана Карлоса Гомеса, бой с которым состоится 21 марта 2009 года. Бенте предположил, что у Кличко появится возможность нокаутировать соперника уже в первом раунде.

После боя с Гомесом, по словам Бенте, Кличко-старший хотел бы встретиться с мексиканцем Крисом Арреолой или англичанином Дэвидом Хэем. Бенте также рассказал, что переговоры о бое с Хэем ведет Владимир Кличко. Ориентировочно поединок этих боксеров должен состояться 20 июня 2009 года.

Маскаев владел титулом чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет), но уступил его 8 марта 2008 года, проиграв нокаутом нигерийцу Сэмюэлу Питеру. В октябре 2008 года Кличко победил Питера и стал чемпионом мира, после чего WBC обязал украинца провести защиту титула в бою с Гомесом.

В середине февраля 2009 года Маскаев заявил, что по решению WBC получил право на бой с Кличко. 25 февраля Кличко подал протест на это решение в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, опубліковано на lenta.ru.

«ПорталLgUa»


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"