Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Платини: В сентябре мы узнаем, где пройдет Евро-2012 Версия для печати Отправить на e-mail

Платини: В сентябре мы узнаем, где пройдет Евро-2012  Фото с сайта korrespondent.net Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини, подтвердив, что до конца лета в Украине и Польше пройдет тщательная инспекция УЕФА. «Соберемся в сентябре, к тому времени Исполнительный комитет убедится сможет Украина вместе с Польшей провести Евро-2012 или нет», — отметил президент УЕФА.


По словам Платини, ситуацию с подготовкой в странах-хозяйках Евро-2012 необходимо оценить максимально объективно. «Мы должны быть очень осторожны в поспешных выводах и должны уважать решение провести чемпионат в Украине и Польше, принятое демократическим голосованием», — подчеркнул Платини.

«Есть обязательства по решению проблем в обеих странах, с тем чтобы они могли более эффективно организовать турнир», — добавил глава европейского футбола.

Кроме того, президент УЕФА рассказал о шансах Италии принять континентальное футбольное первенство. «Кроме Олимпийского стадиона в Риме и Джузеппе Меацца в Милане, остальные стадионы в Италии не такие красивые и уже не отвечают требованиям УЕФА для проведения европейского первенства», — отметил Платини.

«Кандидатура Италии, конечно, серьезно рассматривалась для Евро- 2012, поэтому думаю, что они могут подать свою заявку на Евро-2016. В Флоренции, Генуе, Турине проходили матчи чемпионата мира 1990 года. Если Италия, действительно, хочет провести европейское первенство, она его получит. Слово Платини», — заключил президент УЕФА.

В начале июля Украину с визитом посетил глава УЕФА Мишель Платини. Чиновник провел ряд встреч с украинскими властями, получив от них заверения, что Украина справится с подготовкой к Евро-2012.

По словам Платини, окночательное решение о целесообразности проведения Евро-2012 в Украине и Польше будет принято на заседании УЕФА в Бордо в конце сентября, опубліковано на korrespondent.net.

«ПорталLgUa»


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"