Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2026
planeta
Интернет на скорости 270 км/час Версия для печати Отправить на e-mail

Интернет на скорости 270 км/час  Фото с сайта cybersecurity.ru Жители Японии, пользующиеся услугами суперскоростных железнодорожных экспрессов, скоро в пакете услуг, предоставляемых пассажирам, смогут найти еще одну — доступ в интернет по технологии WiFi.

 

Японский телекоммуникационный гигант NTT Communications вскоре предложит пассажирам поездов N700, разгоняющихся до 270 км/час, доступ в глобальную сеть на всей протяженности пути.

Первым поездом, оснащенным данной технологией, станет экспресс, курсирующий между двумя крупнейшими японскими городами — Токио и Осакой.

В NTT говорят, что ранее интернет-сервис HotSpot предлагался только в магазинах, ресторанах, отелях, а также в некоторых других неподвижных местах. Теперь же компания решила опробовать возможности связи в движении со скоростью более 250 км/час. Работать соединение будет на скорости до 2 мегабит в секунду.

WiFi-сигналы будут передаваться от ноутбуков и карманных устройств пассажиров на специальную точку доступа в поезде, а та в свою очередь будет транслировать данные на 17 статичных передатчиков, установленных по ходу движения поезда от Токио до Осаки и обратно.

Стоимость услуги также известна — за разовое подключение оператор просит 500 йен в день (5,73 доллара), а тем, кто ездит на поезде постоянно, предложено за 1600 йен (19,25 долларов) купить месячный абонемент, опубліковано на cybersecurity.ru.

«ПорталLgUa»


 


Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"