RE: Выбор: аниме или манга? - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Выбор: аниме или манга? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Выбор: аниме или манга?
#260
dreamer (Пользователь)
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 432397163 Дата рождения: 1991-01-15
Выбор: аниме или манга? 16 г. назад Репутация: 0  
Для незнающих: в самом простом смысле манга - это "японские комиксы", да простят меня мои анимешные боги.
Принципиальные отличия от европейских или американских:
* манга рисуется чёрно-белого цвета, ибо это многократно экономит расходы бедных студентов, томами скупающих свои любимые сериалы ^_^
* в мангах есть Сюжет. Зачастую авторы так его закручивают, что в самой захудалой книженции читатели со стажем могут видеть двойное, тройное или (скажу по секрету) ... 3 сюжетных линии
* неимоверное разнообразие этих самых Сюжетов. От детского лепета до шокирующих своей жестокостью произведений. От романтики до брутальности. От веков "до рождения Христова" до далёкого паракосмического будущего. От реальности до шизофреничиснкого бреда (да, автор перечитал именно этого жанра ) Для мальчиков и девочек, для серьёзных взрослых, пенсионеров (!), людей любых рас, полов, возрастов, размеров и объёмов) Выбирай - не хочу))

Воооот....
Введение закончилось. Пошло повествование: что же, собственно предпочтительней - читать мангу (кто скажет, что это - лабуда, в первого брошу камень! я подсадила на мангу даже нечитающих людей!) или смотреть анимацию?
Делимси мнениями, если имеются...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.03.2008 22:06 Редактировал dreamer.
 
...между жизнью и смертью тихо падает снег...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#262
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
RE: Выбор: аниме или манга? 16 г. назад Репутация: 0  
кто скажет, что это - лабуда, в первого брошу камень! я подсадила на мангу даже нечитающих людей!ЧорД! Первый кирпичЪ, па ходу, пойдет в мою наглую гнусную рожу... Патаму чта по жизни не "читака" - осилил из манги только Хэллсинга и Берсерка(ногами чурЪ не пинадЬ)... А все почему?.. Патаму чта смотреть мне гораздо проще нежели читать (З.Ы.: не осилил даже на четверть четырехстраничный пересказ "Война И Мир" - уснул нафик )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#317
dreamer (Пользователь)
Юниор
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 432397163 Дата рождения: 1991-01-15
RE: Выбор: аниме или манга? 15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Патаму чта смотреть мне гораздо проще нежели читать
Ну, это смотря что читать. Ту же "Войну и мир" я тоже не читала, но суть не в том. А суть в том, что я уже пару раз встречала чудесную идею, которая была загублена в аниме. Пример, который меня глубоко обидел: есть чудесная манга "Хроника Крыльев". Просто наирасчудеснеййшая, души я в ней е чаю, но когда я достала аниме.. я ругалась и плевалась, возмущалась по поводу отвратительной графикой и "однобитных" героев, громко заявляла, что и смотреть это не будет. Так и не смогла посмотреть
Но смотреть, конечно, приятно, особенно, если сделано с душой..
Я все еще под впечатлением от "Мастера Муши".. шедеврально.... няяя))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
...между жизнью и смертью тихо падает снег...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"