RE: ”влекательный разговор доктора с пациентом. - ‘орум - Portal.Lg.Ua:) ”краинский портал. »нтересные Ќовости. ÷≥кав≥ новини.  оротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) ”краинский портал. »нтересные Ќовости. ÷≥кав≥ новини.   оротко о самом  интересном.
 урс валют

25,14    27,75    0,38
ќблако тегов

ƒоска объ€влений.
јвто из —Ўј
Chevrolet (07.05.2019)
ёвелирные украшени€
ѕрочее (19.11.2018)
¬ ”краине продаЄм облицовочный кирпич ЂЋитосї.
—тройматериалы (29.08.2017)

= Ad with Photo
RSS-канал

IT-новости
јвто-авиа новости
»гры
»нтим
ћедицина
Ёто »нтересно
 улинарна€ азбука
ћир ћоды
ћобильные новости
ћузыка, кино
Ќаучные новости
Ќеопознанное
Ќовости в мире
Ќовости в ”краине
ѕро женщин
ѕро мужчин
ѕроишестви€
—порт

¬се новости
јвторизаци€
Portal.Lg.Ua:) ”краинский портал. »нтересные Ќовости. ÷≥кав≥ новини.  оротко о самом интересном. © 2019
planeta
‘орум
ƒобро пожаловать, √ость
ѕривет! ¬ход или –егистраци€.    «абыли пароль?
»з жизни докторов (0 просматривает) 
¬низ ќтветить »збранное: 0
—ообщени€ темы: »з жизни докторов
Egorka (ѕользователь)
ёниор
ѕостов: 15
graphgraph
ѕользователь в оффлайне  ликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользовател€
”влекательный разговор доктора с пациентом. 12 г., 1 мес. назад –епутаци€: 0  
ѕациент: как лечить дисгидроз
ƒоктор: ћы настолько потр€сены ¬ашей вежливостью, что с огромным удовольствием ¬ам сообщаем, что именно дл€ ¬ас назначение схемы лечени€ будет стоить 200 грн

ѕациент: ћоему сыну 8 лет. ≈му сделали ”«» правого €ичка, его размеры 9*12*19мм. явл€етс€ ли это нормой дл€ его возраста или имеетс€ веро€тность гипоплазии? —пасибо за ответ.
ƒоктор: Ѕудьте добры обратитьс€ к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. » обратившись к специалисту, не забудьте вз€ть, кроме результатов ”«», еще и мальчика. », кстати, а почему не сделали ”«» левого €ичка? –уки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? — чем теперь сравнивать правое €ичко? — запахом
магнолий или цветом лица 'a'b'V'Y'Z'U'V'_'d'Q?

ѕациент: ћогу ли € заниматьс€ сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
ƒоктор: ≈сли очень хочетс€ в тюрьму, то можно.

ѕациент: € слышал что гормональные препараты дл€ мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
ƒоктор: Ќу-ну.

ѕациент: –асскажите об анальном сексе
ƒоктор:  ому?

ѕациент: «дравствуйте доктор. ћне кажетс€, что у мен€ что-то с €ичками. ќдно €ичко кажетс€ целым, а второе раздробленное по сторонам. ќч. беспокоюсь по этому поводу. ћне кажетс€, что второе €ичко не активно. «аранее спасибо!
ƒоктор: ≈сли так много всего кажетс€, пора начинать креститьс€. ј особенное умиление у врачей клиники вызвало ¬аше "казание" по поводу неактивности одного из €ичек.

ѕациент: ћен€ волнует мой размер члена 13см! и за этого у мен€ комплекс и у мен€ плохо с эрекцией.„то делать € не знаю мне кажетьс€ что на домной девушка про себ€ смеЄтс€ и € еЄ не удольтвор€ю!
ƒоктор: ј почему ¬ас не беспокоит размер ¬ашего коэффициента умственного развити€? » смеетс€ она над ¬ами, суд€ по всему, не из-за размеров ¬ашего полового члена(который, кстати, в норме), а над ¬ашей вопиющей безграмотностью. »бо говорить с ¬ами! (B не о чем, а единственное зан€тие, которому вы готовы себ€ посв€тить без остатка - мер€ние своего члена.

ѕациент: ” мен€ покраснени€ на головке пениса,хотелось бы узнать что это?» не болен ли €? «аранее спасибо
ƒоктор: ¬озможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. ј может ¬ы просто чистили бур€к и потом, не помыв
руки, потрогали себ€ за головку полового члена. »ли помада осталась.

ѕациент: ѕросто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. —тал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всЄ сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. —кажите, это болезнь?
ƒоктор: Ќет, не болезнь. √ены проснулись. ќбезь€ньи. ќт этого не умирают. » таких небритых - сколько угодно. ѕравда, с одним недостатком. ќни еще и не моютс€.

ѕациент: —кажите доктор что такое полип в желудке. єкакой брач это лечит? » чем это опасно?
ƒоктор: 1.Ќовообразование, возможно злокачественное. 2.ќбратитесь к хирургу-онкологу. 3. —мертью.

ѕациент: ” мен€ на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Ёто опастно???
ƒоктор: ќчинь опастно.

ѕациент: ћы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. ѕеред этим оба сдали все анализы - все ок у обоих.
—егодн€ он говорит, что у него какие-то ощущени€ в простате, но не непри€тные. якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Ћично у мен€ никаких ощущений нет. ¬озможны ли ощущени€, как он говорит, и с чем это св€зано?
ƒоктор: ¬озможно ¬ашему партнеру просто поговорить больше не о чем. ƒайте ему книжку какую-нибудь с картинками или
пусть по дому ¬ам поможет, что бы отвлечьс€ от мифотворчества.

ѕациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
ƒоктор: —ильные кисти рук.

ѕациент:  ак "выгл€дит" лечение преждевременной э€кул€ции и какова стоимость этой процедуры? —пасибо.
ƒоктор: ¬ыгл€дит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

ѕациент: ¬редно ли дл€ моего зуба то, что на нЄм приклеен скайс(блест€шка в виде бруль€нтика)
ƒоктор: ƒл€ зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

ѕациент: скажите какой врач лечит бузумие?
ƒоктор: бузумиолог

ѕациент: вредно ли дрочить половой член?
ƒоктор: „лен - нет, а вот голову докторам вредно

ѕациент: ћожна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
ƒоктор: ћожно. »згибатесь посильнее, так чтобы ¬аш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонна€ поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. » массируете до полного удовлетворени€.

ѕациент: ћожно ли увеличить член без хирургии и препоратов
ƒоктор:  ормите его, книжки читайте, ходите с ним гул€ть, в кино, на выставки. ¬ымахает богатырь на радость ¬ам и военкому.

ѕациент: «дравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? »менно когда это делаешь специально.
ƒоктор:  онечно, но как ¬ы это делаете? ѕоделитесь.

ѕациент: я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! „то будет как вы думаете?
√овор€т большой кайф, как от опиатов....
ƒоктор: ћозги свои ¬ы, суд€ по всему, уже туда погрузили.

ѕациент: у мен€ начинаютс€ сильные боли в одласти анального прохода, когда € какаю.,и продолжаютс€ минут дес€ть после этого, несколько раз была кровь
ѕомогите как и чем можно купировать болевой синдром.
ћне 21 год. —пасибо
ƒоктор: јнальгином. » докупироватьс€ до такого состо€ни€, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. ћы понимаем, что полечитьс€ на дурн€к все
мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

ѕациент: ƒоктор подскажите пожалуйста, у мен€ на попе €мочки, мне 18. Ёто нормально? ћожно избавитьс€???
ƒоктор: ј дл€ чего?

ѕациент: ” мен€ друг переболел чесоткой, наверника заразил мен€!! ƒайте курс полного лечени€,чтоб не ходить к врачу!!
ƒоктор: ўас!!!!

ѕациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне гроз€т роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
ƒоктор: » руки не обгорели? ¬се ж таки нужно делать перерывы.  нижку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. »нтеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. ј дальше-то что? —начала волосы на ладошках вырастут, а потом! (B и вовсе ослепнете. ≈сли онанирование принимает нав€зчивые формы - переходите на
мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". » тогда будет
считатьс€, что ¬ы переживаете нормальный этап становлени€ человеческой сексуальности.

ѕациент: «дравствуйте извените можно узнать у мен€ по€вились крассные п€тна между ног где то примерно на голени!
р€дом с €ичками! они не бол€т но иногда чешутьс€ что это такое? заранее спасибо!
ƒоктор: ≈сли у ¬ас €ички наход€тс€ на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом €ичек". ј красные п€тна в этом случае - б 'Q'_'Q']'n'_'m'V потертости.

ѕациент: ѕодскажите, пожалуйста, через какое врем€ после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. —пасибо.
ƒоктор: ƒа вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. ј добравшись домой, не только думать, но и делать.

ѕациент: у мен€ маленькие €йца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
ƒоктор: ћы так и не пон€ли, ¬ы что - хвастаетесь?

ѕациент: можно лечитс€ от хломиды без антибиотиков
ƒоктор: ЋЄхко. Ќо без понту.

ѕациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдЄт?
ƒоктор: 1. ѕатаму шо. 2. Ќикада.

ѕациент: ѕричины болезненного набухани€ у мужчины одной грудной железы?
ƒоктор: √инекомасти€. «локачественна€ опухоль. ѕопытка добыть молоко. “равма. ќжог. —глаз.

ѕациент: „ем вреден ананизм ?
ƒоктор: ¬озможна травма.
ѕациент: ищЄ вапрос, а кака€ травма может быть???
ƒоктор: ѕереломы кистей рук.

ѕациент: можно ли предположить, что если у парн€ не встал на мен€, то он гей?
ƒоктор: ѕредположить можно все, что угодно. Ќо только именно это предположение, веро€тнее всего, окажетс€ ложным.

ѕациент: ћой друг ≈вгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
ƒоктор: ћы его прекрасно понимаем. ѕорекомендуйте ¬ашему другу ≈вгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознани€, выплеснутые на форум. ј самое большое удовольствие он получит, зайд€ на форум в это врем€ в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера
п€тницы, за почти трое сут '`'. “ак что его реакци€ совершенно нормальна. ј наша реакци€ - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимис€ вопросами, а потом материмс€, когда удал€ем мусор.

ѕациент:¬рачам не пристало материтьс€!
ƒоктор: ѕозвольте нам самим решать подобные вопросы. ¬рачебна€ этика и деонтологи€ не позвол€ет ругатьс€ в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. Ќа все остальные случаи указани€ отсутствуют. “аким образом мы хотели сказать, что ¬аша сентенци€, безусловно, безупречна, но оставить ¬ы ее можете дл€ своего, глубоко в
'_'e'd'b'V'_'_'V'T'`, пользовани€.

—ообщение модератору   «арегистрированный «арегистрированный  

√Т√∞√≥√§√≠√ї√• √І√†√§√†√Ј√® √Ґ√ї√ѓ√Ѓ√Ђ√≠√њ√•√ђ √≠√•√ђ√•√§√Ђ√•√≠√≠√Ѓ, √≠√•√Ґ√Ѓ√І√ђ√Ѓ√¶√≠√ї√• Ч √Ј√≥√≤√Љ √ѓ√Ѓ√£√Ѓ√§√њ. ¬© √Д√•√Ґ√®√І √В√В√С √С√Ш√А
  ƒл€ добавлени€ сообщений, ¬ы должны зарегистрироватьс€ или авторизоватьс€.
doctor (јдминистратор)
The way of tea
јдминистратор
ѕостов: 79
graphgraph
ѕользователь в онлайне  ликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользовател€
ѕол: ћужской
RE: ”влекательный разговор доктора с пациентом. 11 г., 9 мес. назад –епутаци€: 0  
ƒоктор
¬ кабинет доктора входит пациент, мужчина тридцати - сорока лет, костюм, волосы с сединой, страдающие глаза.

ѕациент: ƒоктор, посмотрите, что это у мен€? - –асстегивает пиджак, задирает рубашку.

ƒоктор: јјјјјјјјјјј, немедленно уберите. - ќтскакивает в угол комнаты.

ѕациент: ќно между прочим болит. - ѕытаетс€ подойти к доктору поближе.

ƒоктор: Ќахуй, нахуй. - ќтмахиваетс€ ногой.

ѕациент: Ќу вы же врач, вы должны помочь.

ƒоктор: ћедицина здесь бессильна.

ѕациент: „то же мне делать?

ƒоктор: ѕопробуйте купить хороший гроб, пока вы в здравом уме, а то станете дауном и купите какое-нибудь говно.

ѕациент: я умру?

ƒоктор: ћы все умрем.

ѕациент: „то у мен€?

ƒоктор: ƒиатез. —адитесь. - ѕерестает отмахиватьс€ ногой, подвигает пациенту стул в знак примирени€.

ѕациент: ƒиатез?

ƒоктор: ¬ы глухой?

ѕациент: ќт диатеза умирают?

ƒоктор: Ќет. я пошутил. ѕросто мне было грустно и € решил развлечьс€. ѕохмелье, знаете ли...

ѕациент:  ак его лечить?

ƒоктор: Ќекоторые предпочитают прин€ть душ, съесть тарелку жирного бульона и поспать. ј € по старинке, конь€чком...

ѕациент: я про диатез.

ƒоктор: ј. ћы просверлим вам череп, засунем в отверстие вот эту вот хуйню. - ѕоказывает хуйню. - » ей отщипнем кусочек вашего мозга, потом сделаем анализы и вы€сним, как лечить. ¬еро€тность стать дауном после этого одна втора€, либо станете, либо нет. ≈сть смысл рискнуть.

ѕациент: я вам не верю.

ƒоктор: » правильно. ¬ижу, что вы настроились на ту же позитивную волну, что и €. Ёто хорошо. Ќа самом деле это не диатез. Ёто рак. “еперь вы согласны, чтобы вам просверлили череп?

ѕациент в ужасе: –ак?

ƒоктор дразнитс€: –ак. –аааааак. –акракрак. –ак мозга. ћоооозгааааа.

ѕациент: Ќо € еще такой молодой...

ƒоктор: ¬ы давно купили этот пиджак?

ѕациент бормочет со слезами на глазах: –ак? Ќо € еще не был на  убе... „то?  акой пиджак? јх, пиджак... Ќет, на прошлой неделе купил, а что?

ƒоктор: ѕодарите его мне, вам он все равно не понадобитс€.

ѕациент, рыда€, выбегает из кабинета.

ƒоктор: Ћох. ј говорил, что на позитивную волну настроилс€. »ли € это говорил? ј к черту, где мой конь€к?

ќткрывает €щик письменного стола, достает початую бутылку конь€ка, делает большой глоток, кладет бутыль обратно, улыбаетс€ и поЄт:

ѕо улице ѕикадиллиии,
я шла, ускор€€ шаг.
 огда мен€€€ вы любиллллииии
я делала всЄ не так.

—ообщение модератору   «арегистрированный «арегистрированный  
  ƒл€ добавлени€ сообщений, ¬ы должны зарегистрироватьс€ или авторизоватьс€.
¬верх ќтветить
ѕоследние новости

–егистраци€ доменных имен, хостинг! 

яндекс.ћетрика

¬ыбор Portal.Lg.Ua - NATO
ќтветственность за содержание публикации полностью ложитс€ на источник информации (см.Ђ—айт »сточника. јдминистраци€ портала Ukrwebmir Net может не раздел€ть мнение автора.
пњљпњљпњљпњљпњљпњљпњљ пњљпњљпњљпњљпњљпњљ www.femina.com.ua
            пњљпњљпњљпњљпњљпњљпњљ пњљпњљпњљпњљпњљпњљ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2018
 омпани€ вебдизайна »нтернет технологий "ѕланета-плюс"