RE: Смартфоны - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Смартфоны (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Смартфоны
#13870
АлександрР (Пользователь)
Эксперт
Постов: 112
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Естественно Самсунг и ничего другого. В этой марке родные детали, он стоит дороже, но он прослужит дольше. Все остальные сегменты Китай.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13899
Zhela (Пользователь)
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Господи да самсунг тоже Китай только упаковка другая, я себе взял новенький huawei rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=huawei за меньшие деньги но с богатым функционалом! Тот же самсунг обошелся бы дороже
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24132
Depay (Пользователь)
Мастер
Постов: 255
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
Не понимаю, зачем каждый год обновлять телефоны? У меня есть знакомый, который чуть ли не каждые пол года покупает что-то новое из гаджетов. Это больше похоже на зависимость.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24133
MaryM (Пользователь)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
У меня к вам вопрос, раз разговор начался за телефоны. У моей мамы уже старый телефон и хочется обновить? Какую модель вы посоветуете для пенсионерки? Я так понимаю, что в современных смартфонах не разобраться людям в возрасте?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24135
Biol (Пользователь)
Прохожий
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
MaryM писал(а):
У меня к вам вопрос, раз разговор начался за телефоны. У моей мамы уже старый телефон и хочется обновить? Какую модель вы посоветуете для пенсионерки? Я так понимаю, что в современных смартфонах не разобраться людям в возрасте?

Для людей в возрасте главное, чтобы экран был не маленький и обязательно яркий. Во всех современных смартфонах можно выставлять крупный шрифт, на случай плохого зрения.
Посмотрите сами смартфоны для пожилых людей https://www.citrus.ua/smartfony/tn_dlya-pozhilykh/ По левой стороне есть фильтр, можно поставить галочки на функциях, которые вам необходимы. Так же сделайте с ценой, но я считаю, что для пожилого человека нет смысла покупать дорогой телефон. Мне по характеристикам нравится Самсунг А10. Простенький в управлении, яркий, стильный дизайн и экран большой.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24319
ЧарлиЧен (Пользователь)
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Смартфоны 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
да хорошая модель
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"