RE: Йога - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Йога
#17036
Arinka (Пользователь)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Йога 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Хочу заняться йогой, чтобы восстановить свой организм.Посоветуйте, где в Одессе можно это сделать?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17056
AntoninochkA (Пользователь)
Прохожий
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Йога 4 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Как-то подруга записалась на йогу. Я сначала подумала, что долго это не продлится. Но она уже больше года ходит. Говорит, что стала себя намного лучше чувствовать физически. Занятия проходят в центре восточной медицины в Одессе тут. Я тоже решила записаться на йогу. Хороший тренер, хорошая компания на занятиях, много интересных людей. Самочувствие стало действительно лучше. А ещё я записалась на оздоровительный массаж лечебными маслами. Очень довольна
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21619
kissporyt (Пользователь)
ГУРУ
Постов: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Йога 4 г., 1 мес. назад Репутация: -1  
Йога с каждым днем становится все более популярной. Именно поэтому тренеров по йоге у нас много. Ознакомится со всеми вы можете вот на этом сайте. Хороший тренер поможет вам познать основы йоги, ну а вы с помощью усердных тренировок сможете хорошенько подтянуть свое здоровье и будете чувствовать себя намного лучше (проверенно на личном опыте).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27794
Максим Максимов (Пользователь)
Эксперт
Постов: 129
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Йога 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Мне тоже нравятся занятия йогой, практикую в одном из львовских клубов https://smart-yoga.me/ в маленькой группе, отличный, добрый коллектив девушек и парней, которые всегда подскажут и покажут, а главное поддержат в нужный момент.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29121
Murad (Пользователь)
Писатель
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Йога 3 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
Максим Максимов писал(а):
Мне тоже нравятся занятия йогой, практикую в одном из львовских клубов в маленькой группе, отличный, добрый коллектив девушек и парней, которые всегда подскажут и покажут, а главное поддержат в нужный момент.

Хороший коллектив, это круто! В такое место хочется возвращаться вновь и вновь. Я тоже давно занимаюсь йогой, и уже даже начал пробовать себя в качестве тренера. Хочу собрать свой коллектив, но для начала нужно знать где это можно будет сделать в Одессе. Мне подсказали хорошую идею - провождения занятия каждый раз в новом месте и таким образом не нужно будет платить за аренду, когда зал простаивает. С помощью Ренти https://renty.ua/venue/odessa-yoga буду искать и бронировать помещение на нужное время. План есть, нужно только найти в себе смелость воплотить его в жизнь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"