RE: Игровая приставка для крестника - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Игровая приставка для крестника (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Игровая приставка для крестника
#10995
Simma (Пользователь)
Писатель
Постов: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Игровая приставка для крестника 4 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Я уже второй год нахожусь за границей, а скоро планирую съездить на родину потому как очень сильно соскучился за своей семьей да и друзьями). Сейчас вот хочу сразу закупить подарочки для всех, а то я за это время пропустил такое количество дней рождений, что даже стыдно немного). Вот в данный момент выбираю игровую приставку для своего крестника. Он сейчас ходит в 5-ый класс, и я думаю ему такой подарок понравится. Тем более что дети сейчас этим увлекаются. Посоветуйте из своего опыта нормальную приставку. Только такую чтобы она все тянула и не глючила.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11064
Vladimir2314 (Пользователь)
Эксперт
Постов: 89
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игровая приставка для крестника 4 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Я если честно примерно понимаю ваше ощущение, потому как самому приходилось 3 года работать в Москве. Домой приезжал только два раза за всё это время, и постоянно старался привозить всем хорошие сувениры. К счастью в Москве проблем с магазинами не было, по этому мог порадовать своих родных и близких)). А что по поводу игровой приставки, так лучше всего вам взять переносную консоль. Он её сможет и в школу брать, и в тоже время если куда-то нужно будет ехать, то прихватит. Они как правило долго держат аккумулятор, так что на часов 5 игры ему должно хватить. Ну а из всех известных консолей мне, я могу посоветовать только Nintendo Switch https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/ . Тем более что на них в последние время очень сильно снизились цены. Так что так уж сто процентов не прогадаете . Только возьмите ему сразу парочку каких-то игр !
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17267
Dersas (Пользователь)
Мастер
Постов: 236
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игровая приставка для крестника 4 г., 4 мес. назад Репутация: -11  
Тоже хочу крестнику подарить новую приставку, но не знаю, какую именно выбрать. Кто разбирается в приставках, посоветуйте хорошую модель.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17268
MargaritaSev (Пользователь)
Писатель
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игровая приставка для крестника 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Dersas писал(а):
Тоже хочу крестнику подарить новую приставку, но не знаю, какую именно выбрать. Кто разбирается в приставках, посоветуйте хорошую модель.
Да на самом деле вариантов то не особо много, из наиболее популярных приставок в первую очередь я бы выделил ПС4 и так же Xbox, бери что-то из этого.
Сейчас как раз проходит черная пятница https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/tn_chernaya-pyatnitsa/ и на эти приставки есть неплохие скидки, можешь посмотреть.
Я бы лично взял ПС4, на нее выходит больше эксклюзивов, да и в целом пс4 считается лучше приставкой на рынке, особых аналог ей нету.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17491
фришка (Пользователь)
Мастер
Постов: 182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игровая приставка для крестника 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Я уже жду не дождусь этого дня
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17493
Гаванон (Пользователь)
Прохожий
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игровая приставка для крестника 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Да, я согласна с автором поста, что брать нужно переносную консоль, а Nintendo Switch – неплохой вариант.
А вообще-то, вы можете зайти на сайт магазина Розетка https://rozetka.com.ua/consoles/c80020/ и с помощью отзывов покупателей (а они честные на этом сайте!!!) подобрать другую какую-то фирму.
К тому же, на Розетке, тоже скоро будет Черная пятница. И уже опубликованы товары, на которые будут распространяться акции. Посмотрите, может, подберёте, что-то нужное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"