RE: Ноутбуки - Форум - Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Portal.Lg.Ua:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Ноутбуки (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Ноутбуки
#21125
Vitamin (Пользователь)
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1985-04-25
RE: Ноутбуки 4 г., 1 мес. назад Репутация: -1  
Годный лайфхак))) но тем не менее этот ноутбука котором говори я, стоит на 10000 дешевле. А производительности игрового ноутбука мне не нужно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21820
NikkY (Пользователь)
Мастер
Постов: 259
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ноутбуки 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Vitamin писал(а):
Годный лайфхак))) но тем не менее этот ноутбука котором говори я, стоит на 10000 дешевле. А производительности игрового ноутбука мне не нужно.

Поддерживаю! Для игр собирать нужно стационарный комп и на нём уже развлекаться во все новинки в фул 4к, или как оно там называется. А для простой работы-учёбы вполне можно ультрабук в Украине тысяч за 7 купить https://world-smartphones.com.ua/ultrabuki/ и радоваться жизни с лёгким и автономным гаджетом за небольшие деньги.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24052
kiriwka (Пользователь)
Писатель
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ноутбуки 4 г. назад Репутация: 0  
Хороший выбор техники Леново в Mobileplanet. Качество отличное, это оригинал. Сейчас хорошие скидки на ноутбуки, посмотрите: https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/lenovo . На сайте можно ознакомиться с описанием о каждом девайсе. Также всегда можно обратиться к консультанту. Можно выгодно купить по нормальной цене классный ноут. Быстрая доставка.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24205
Dennis (Пользователь)
Писатель
Постов: 52
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1999-03-01
RE: Ноутбуки 3 г., 12 мес. назад Репутация: 1  
У меня сейчас тоже появилась свободная денежка, и я хотел бы потратить ее разумно - приобрести новый ноутбук. Какой можете порекомендовать в пределах 15 тысяч?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24206
Martundel (Пользователь)
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ноутбуки 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
Dennis писал(а):
У меня сейчас тоже появилась свободная денежка, и я хотел бы потратить ее разумно - приобрести новый ноутбук. Какой можете порекомендовать в пределах 15 тысяч?

Это правильно что решили не абы куда потратить денежку свободную, а на такое хорошее дело как ноутбук!
За 15 тысяч можно взять очень даже неплохой аппарат, и даже еще дешевле) Слава Богу выбор позволяет!)
Если вашей целью является серфинг в интернете, работа с файлами майкрософт офис, то вам вполне может подойти какой нибудь из ноутбуков acer aspire https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer_seriya:aspire/ на процессоре Core-i3.
Там уже смотрите сами какой больше понравится.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25844
MargaritaSev (Пользователь)
Писатель
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ноутбуки 3 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
очень неплохой ноутбук на самом деле
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"